Анапа Пятница, 07 июня
Спорт, 16.04.2019 21:00

Братья Даншины из Анапы доставили много неприятностей соперникам в борьбе за победу

13-14 апреля в Новороссийске проходили краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. В турнире принял участие 31 спортсмен ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» анапского спортивного клуба «Дельфин».

Лучшими среди наших спортсменов были Ситников Дмитрий, Асланян Спартак, завершившие все схватки чистым броском – иппон. Среди наших девушек на высшую ступень пьедестала поднялись Мурадова Роза и Матвеева Елизавета.

На втором месте были Савинов Варлам, Аскерова Эльмира и Шульга Милена. Третье место заняли Морозова Марина и Шаповалов Николай.

IMG_7036.JPG

Стоит отметить выступление Шульга Альбины, Геворгян Гора, Александриди Михаила и Нутрецовой Елизаветы, остановившихся в шаге от медали. Тренеры отметили успешный дебют многих воспитанников клуба, которые уже способны на равных бороться с более опытными спортсменами и уступают им весьма незначительно. Так, братья Даншины - Ярослав и Данил - в весовой категории до 30 кг сумели доставить много неприятных моментов своим соперникам и остановились лишь в шаге от медали.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские самбисты завоевали в Новороссийске бронзовые медали.

Также два Егора из Анапы заняли призовые места на турнире по плаванию.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru