Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2019 12:00

Недалеко от Анапы в с. Витязево жители жалуются на Мегафон: интернета нет

Сегодня утром 29 июня в редакцию  "Блокнот Анапа" позвонили обеспокоенные жители с. Витязево Краснодарского края. Люди, которые пользуются связью Мегафон, остались без интернета. Перспективы в ближайшее время решить вопрос, по словам сельчан, далеко не радужные.

Вера З., жительница села Витязево, крайне возмущалась сложившейся ситуацией:

-И я, и мои родственники пользуются связью Мегафон. Тут пропал интернет. Стала звонить родным и знакомым, у кого есть эта связь. У всех ответ один: звонки проходят-интернета нет. 

Позвонила в офис компании Мегафон. Спрашиваю: что за проблемы? Когда сможете решить? В ответ услышала: да, проблемы с интернетом есть. Это связано с тем, что компания меняет вышки.

На мой вопрос, когда же сельчане смогут воспользоваться интернетом, услышала, что никто не может дать точного ответа. Я так понимаю, что нам ничего не остается, как сменить компанию. У меня например, работа связана напрямую с интернетом. Он мне нужен, как воздух.



Журналист "Блокнот Анапа" решил также поинтересоваться у оператора сотовой связи, когда же решиться вопрос с оказанием качественных услуг связи. Ответ последовал тот же: когда установят вышки. Но когда произойдет сие событие, сотрудник компании Мегафон вразумительного ответа дать так и не смог.

Решили навскидку поинтересоваться отзывами об услугах компании Мегафон на форумах и сайтах. За примерами далеко ходить не пришлось. Из последних отзывов...

5839ff6f-d52d-417f-9608-a08b11522340.jpg
eWw764nAXD8.jpg

Собственно, выводы делайте сами, уважаемые читатели!

Журналист "Блокнот Анапа" решил исследовать, какие же компании сотой связи в Анапе работают лучше и в каких районах города. Следите за нашими новостями на следующей неделе и вы узнаете, какая сотовая связь в Анапе работает лучше!

Ранее "Блокнот Анапа "писал «Мегафон» официально ответил на жалобы анапчан

Читайте также экологи бьют тревогу: под Анапой в озере Абрау завелись красноухие хищники-монстры

А вы ещё думаете, из Анапы друзьям в подарок можно привезти только магнитики и ракушки?



Капитан Очевидность

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0