В Анапе на ринге схлестнутся сильнейшие боксёры: шоу будет незабываемым!

Читайте также:
- В ст. Анапской торжественно открыли новый спорткомплекс, в планах – Пятихатки (04.02.2019 18:30)
- В Анапе достраивают спорткомплекс, который выдержит 30-градусный мороз (11.01.2019 11:30)
- Анапским женщинам подвластно даже боевое искусство острова Окинава (20.10.2018 08:31)
В свое время гладиаторы кричали толпе зрителей "Идущие на смерть приветствуют тебя!" А в наши дни толпу азартных зрителей будут приветствовать опытные боксёры, которые сразятся на ринге за звание сильнейшего. 2 марта промоутерская компания SKV BOXING организует вечер профессионального бокса под названием "Гладиатор" в городе-курорте Анапа на арене зала «Капитан».
В главном бою вечера выступит известный российский боксер из Магадана, чемпион WBC International Silver Вячеслав Мирзаев, по прозвищу «Ураган».
Вячеслав провел на профессиональном ринге 12 боев, в 11 из которых одержал уверенную победу. Его соперником станет 21 – летний тайландец Yutthana Kaensa. Всего Kaensa в ринге провел 23 боя, в 21 из которых вышел победителем.
Стоит отметить, то победитель боя Мирзаев и Kaensa займет 11 строчку по версии WBА.
Выступающий в первом полусреднем весе чемпион СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» Радик Григорян (3-0-0) проведет бой с известным и опытным российским боксером Иваном Скрипачевым (2-6-2) из Туапсе.
Также на вечере планируется бой не имеющего поражений боксера из города Курск Вячеслава Барсукова, а так же Николая Звонарева из Твери, Серге Саакяна из Краснодара, дебютанта Александра Ермолова из Магадана.
Новости на Блoкнoт-Анапа