Анапа Среда, 05 июня
Спорт, 28.10.2018 17:45

Анапские футболисты повторили успех сборной России на ЧМ-2018

Футболисты города-курорта уступили в 1/4 финала команде "Русь" из станицы Днепровской и выбыли из дальнейшей борьбы за Кубок губернатора.

В первой четвертьфинальной игре, прошедшей 25 октября на анапском стадионе "Спартак",  футбольный клуб "Анапа", несмотря на отчаянную борьбу,  не сумел переиграть гостей и потерпел поражение со счётом 2:5.

Некоторую надежду вселяла возможность  исправить допущенные ошибки в ответном матче. Увы, через три дня спортивное счастье окончательно покинуло наших ребят. Забить соперникам хотя бы один гол им за два тайма так и не удалось, между тем, как ворота анапчане были поражены четыре раза.

4:0  - и ФК "Анапа" прекращает участие в турнире. Можно, конечно, критиковать футболистов, однако выход в  1/4 - уже неплохо. Во всяком случае сыгравшую с таким успехом на минувшем чемпионате мира сборную России болельщики единодушно зачислили в разряд героев. Наши парни старались и сделали всё, что могли. Как бы то ни было, Анапа в восьмёрке сильнейших футбольных команд Кубани. Спасибо, ребята.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские футболисты были в трёх шагах от Кубка губернатора.