Анапа Четверг, 28 марта

Кот Тимон: «Позирую. Сплю. И что вам всем от меня надо?»

26.03.2020 17:45

 Родился в июне 2012г. Тимон, как тот самый сурикат из мультфильма "Король Лев": либо всё сносит в квартире, либо как истинный кошандр наслаждается жизнью. Очень не любит, когда его тревожат, придёт только тогда, когда захочет поиграть или вас пожалеть.

участник158 (2).jpeg

участник158 (1).jpeg

участник158 (3).jpeg

призы.jpg

Image 013.png

Генеральные партнёры конкурса: Сеть магазинов товаров для дома "Блеск", лаунж-бар Mister X

Партнёры конкурса: Кафе-доставка японской кухни в Анапе BONSAI, кафе-пиццерия "Олива", ветклиника Terrazoon, зоомагазин "Хвост", кафе "ЯЕМ"дельфинарий на Пионерском проспекте (https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa), 20-А, ветклиника "Маленький друг", бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него и для себя приятные подарки от партнёров конкурса. Нет кота, но мечтаете принять участие в конкурсе? Поищите в своем архиве забавные фотографии котиков друзей или родственников.

Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нём. Укажите ваши ФИО и контактный телефон.
 
Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа».
 
Заявки принимаются со 2 марта 2020 года до 15.00 27 марта 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 28 марта 2020 года и завершится в 23.55 29 марта 2020 года.
 
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt

 @oliva.cafe  

@bonsai_anapa   

@mister_x_anapa

@terrazoon_clinic

@hvost_zoomag_anapa

@ya_em_anapa_

Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 


14
0