Анапа Пятница, 29 марта

Сделать новый маршрут Восточный рынок - Омелькова

19.10.2017 10:30
Здравствуйте. Имею предложения по поводу улучшения своего любимого города Анапы.
    Первое. Для того, чтобы добраться на городском транспорте из района Храма на Анапское шоссе (Восточный рынок) нужно объехать весь центр Анапы, потратить много времени на поездку. Предлагаю организовать кольцевой маршрут: Храм - ул. Омелькова -Красная площадь - 
ул. Объездная - ул. Чехова - ул. Парковая - ул. Крестьянская - ул. Крымская - ул. Ленина - пр. Революции - ул. Ивана Голубца - ул. Крылова -ул. Ленина - Храм. И соответственно, обратный кольцевой маршрут: Храм - ул.Ленина  - ул. Крылова - ул. Ивана Голубца - ул. Пушкина - ул. Черноморская - ул. Крымская - ул. Крестьянская- проезд Солдатских матерей - ул. Парковая - ул. Чехова - ул. Объездная - ул. Астраханская - ул. Омелькова - Храм.
     Второе. Установить светофор на перекрестке ул. Ленина - ул. Крылова - ул. Промышленная с дополнительной секцией для поворота с ул. Ленина на ул. Крылова. Отсутствие светофора в час пик создает на перекрестке серьезные пробки, очень затруднен сквозной проезд с ул. Крылова на ул. Промышленную. 
     Третье. Не смотря на наличие знака пешеходного перехода на ул. Ленина у кольца около заправки Лукойл, этот переход для пешеходов очень опасен: " зебра" отсутствует, автомобили вылетают с ул Владимирской и поворачивают на ул. Ленина практически не снижая скорости, обзор перехода недостаточен. Предлагаю перенести пешеходный переход подальше от кольца ближе к городу, сделать обзор перекрестка недостаточен. Предлагаю перенести пешеходный перекресток подальше от кольца ближе к городу, сделать "зебру",установить знаки пешеходного перехода. 
      Четвертое. Рядом с жилым комплексом "Бельведер" имеется коллектор очистных сооружений, от которого исходит сильный запах канализации. Данный комплекс, расположенный на первой береговой линии, активно застраивается многоквартирными домами, численность населения и отдыхающих растет, в связи с этим необходимо принять меры по устранению неприятного запаха.
       Пятое. Вдоль ул. Ленина от жилищного комплекса "Морская Горгиппия" до жилого комплекса " Спектр" (Ленина 180,178) буйно произрастает амброзия и другие сорняки. Деревья, высаженные вдоль домов по ул. Ленина 180, 178 не поливаются. Если в центре города
работа с зелеными насаждениями ведется, то эта  окраина города лишена такого внимания. Необходимо обязать соответствующие службы города  вплотную заниматься новыми жилыми комплексами "Спектр"  и "Морская Горгиппия".
       Шестое.  Обширная поляна между ул.Ленина и ул. Таманская (район Храма) превращается в большую несанкционированную свалку и плантацию амброзии. Необходимо обязать службы города заняться этой территорией.
       Седьмое. Организовать новую объездную дорогу и соединить ул.Ленина в районе "Морской Горгиппии" с Супсехским шоссе в районе"Горгипии" и далее с Анапским шоссе через ул. Народная
1
0