Анапа Четверг, 28 марта

Очень люблю праздники! Участник конкурса "Ирония судьбы, или С Новым годом!"

22.12.2018 09:40

Очень люблю праздники, а особенно подарки! На каждый Новый год почти все конфеты достаются моим родным, потому, что мне нельзя есть сладости, но взамен мне дарят игрушки! 

Участник 18 (1).jpeg

Участник 18 (2).jpeg

Участник 18 (7).jpeg

Участник 18 (9).jpeg

Участник 18 (8).jpeg

Участник 18 (10).jpeg

Я люблю, когда начинаются новогодние ёлки. Всё вокруг так красиво, как в сказке, и весело! Ещё бы снег выпал на Новый год, чтоб снеговика слепить, вот это был бы сюрприз!

Участник 18 (12).jpeg

Участник 18 (3).jpeg

Участник 18 (13).jpeg

Участник 18 (6).jpeg

Image 013.pngпризовой фонд.jpg

Новогодние истории, написанные в стихах или прозе и интересные новогодние фото из вашего альбома, видеопоздравления с Новым годом, тосты, новогодние стишки или песенки, присылайте на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123. Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей на сайте Блокнот Анапа.

Заявки принимаются с 3 декабря до 18.00 28 декабря включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 декабря и завершится в 23.55 30 декабря.

 Если на видео или фото снят ребенок, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию видео/фото (образец вышлем).

Партнеры конкурса: Пицца на дроваханапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, океанариум «РИФ», кафе "СушиЕм"выездное караоке, салон-парикмахерская "Стиль"BORA-BURGER.  

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.

- Победители должны получит подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!

У вас есть замечательный шанс не только поучаствовать в весёлом конкурсе, но и, подняв бокал любимого напитка, сказать тост и поздравить весь город с приближающимся Новым годом на интернет-портале "Блокнот Анапа". Подарите частичку праздника, и она обязательно вернётся к вам многократно и сделает ваш Новый год незабываемым! 

5
0