Анапа Среда, 24 апреля

Советы от SV мебель. Участник конкурса "Идеи для ремонта"

16.04.2019 12:26

Как сэкономить при покупке мебели на кухню?

Многое надо предусмотреть на кухне. Как скрыть газовый котел, водопроводные трубы и другие коммуникации, продумать место для посуды и бытовой техники. Заказная кухня решит все вопросы, но порой нет возможности переплачивать.

Подберите модульную кухню, которая на порядок дешевле, а для незадействованного пространства и коммуникаций закажите шкафы или полочки в том же цвете и стиле, под нужные размеры. Правда, такая возможность есть не во всех мебельных магазинах. Мы сделаем.

Обращайте внимание на витринные образцы, на которые действует скидка. Состояние такой мебели, как правило, отличное, а цена ниже.

И конечно, спросите продавца, на чем еще можно сэкономить.  Дайте размеры, скажите, что должно быть на кухне, что вам нравится и в какую сумму надо уложиться. Продавцы заинтересованы в каждом клиенте и точно постараются найти решение. Еще, им часто разрешено самостоятельно давать скидку. Спрашивайте.

Главное помнить, что кухня – сердце дома, где проводится много времени и покупать мебель, которая не отвечает вашим ожиданиям не практично.

участник 60 (1).JPG

участник 60 (2).jpeg

участник 60 (2).JPG

участник 60 (3).jpg

Приходите к нам по адресу в Анапе, ул. Лермонтова, 120 с 9.00 до 19.00 ежедневно.

Любые вопросы задавайте по телефонам: 8(918)139-64-22, 8(86133)90-220

Image 013.pngголосовать здесь

Вы мастер-отделочник? У вас есть магазин, в котором можно купить товары для ремонта, интерьера или строительства? А может быть вы дизайнер и придумываете новые, интересные дизайны помещений? Тогда этот конкурс для вас!

Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас-Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса «Идеи для ремонта».

В конкурсе могут принять участие любые предприятия нашего города, деятельность которых связана с ремонтом, обустройством или строительством домов.

Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru :

1. Название вашего предприятия, магазина, салона и т.д.

2. Фото/видео идеи для ремонта, интерьера…

3.  Напишите небольшой рассказ о вас или поделитесь секретами ремонта.

2
0