Анапа Четверг, 28 марта

Мария идет на море в конкурсе "Детки Конфетки"

17.07.2017 15:00
Мария идет на море в конкурсе "Детки Конфетки"
dk.jpgИнформационный портал «Блокнот Анапа» предлагает читателям принять участие в фотоконкурсе «Детки-конфетки», который проходит на наших площадках в социальных сетях и на сайте.


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть подписчиком группы в одной из социальных сетей: "Instagram" — bloknot_anapa, «Вконтакте» - «Блокнот Анапа» , «Одноклассники» - «Блокнот Анапа», «Facebook» - «Блокнот Анапа». Кроме того, нужно сделать репост записи с проведением конкурса из группы «Блокнот Анапа» в одной из социальных сетей.
Выложить на своей странице фото вашего любимого чада (приветствуются яркие летние фотографии хорошего качества, на которых запечатлен ваш улыбающийся и счастливый ребенок). Не забудьте подписать фото «Участвую в конкурсе #деткианапа от Блокнот Анапа» и имя ребенка. После этого необходимо открыть и не закрывать свой профиль до конца конкурса.


К участию принимаются фотографии, опубликованные не ранее 28 июня 2017 года. Иначе ваша работа может быть потеряна.
Каждому участнику конкурса будет присваиваться индивидуальный номер. Фотографии участников будут публиковаться на сайте «Блокнот Анапа».
Заявки принимаются до 18:00 18 июля 2017 года с публикацией в социальных сетях с подписью «Участвую в конкурсе #деткианапа от Блокнот Анапа» и хэштегом #деткианапа.
19 июля начнется голосование на сайте «Блокнота Анапы». По результатам читательского голосования определятся минимум три победителя, которые получат призы от спонсоров и партнеров конкурса.
Голосование завершится 20 июля в 12:00.


Посмотреть участников вы можете здесь.

4
0