Анапа Пятница, 29 марта

Игорь Шаповалов, арт-директор компании «Парижский стиль»

08.10.2019 12:35

Я люблю свою работу. Потому что мы в первую очередь дарим людям положительные эмоции. Приходя в помещение, где нет практически еще ничего и голые стены, и уходя после нас, остается чистенький и ровный белый, либо кому как нравится цветной потолок, это дорого стоит. Эта работа позволяет не только мне, это позволяет всем сотрудникам, кто здесь работает, творчески реализоваться. Потому что нет ни одного одинакового дня. Каждый день разный, квартиры все разные, люди все разные и желания у них у всех тоже разные. Глядя на то, что получилось общими усилиями, я получаю огромное удовольствие от своей работы.

Компания «Парижский стиль», Анапа, ул. Мирная, 29. Телефон 9 (988) 138 0 138

Image 013.pngЧто нужно для участия в конкурсе:

1. Прислать на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свою фотографию с рабочего места (до 5 шт.). Видео (горизонтальное, не более 1 минуты) приветствуется.

2. Указать ФИО, номер телефона для контакта, возраст и написать небольшой рассказ о том, кем и где вы работаете, нравится ли вам ваша работа и почему.

Заявки принимаются до 18:00 11 октября 2019 года включительно. Голосование за победителей начнётся на сайте «Блокнот Анапа» [16+] в 10:00 12 октября 2019 года и завершится в 23:55 13 октября 2019 года. Давайте узнаем, какая профессия лучше!

Напоминаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 

 


6
0