Анапа Четверг, 25 апреля

Отбеливание зубов в клинике «Ваша стоматология» г. Анапа

Веб-сайт / E-mail

vs-anapa.ru/
vashastomatologiya@mail.ru

Время работы:

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Адрес:

г. Анапа, Терская ул., д.79 , г. Анапа, Владимирская улица, 148

Поделиться:  

    Отбеливание зубов – одна из самых популярных бьюти-процедур у пациентов стоматологических клиник. И это не удивительно! Для большинства из нас красивые зубы – это, прежде всего, белые зубы.
    Все виды отбеливания зубов в стоматологии можно разделить на профессиональные и непрофессиональные. Первые проводятся врачом в условиях клиники или самим пациентом дома под контролем доктора. К ним можно отнести такие методы отбеливания зубов, как фотоотбеливание, лазерное, химическое отбеливания, эндоотбеливание и домашнее при помощи кап. Каждый из перечисленных способов отбеливания зубов имеет свои минусы и плюсы, показания и противопоказания.

    Ко вторым относят различные отбеливающие средства, которые можно купить в свободном доступе и использовать их самостоятельно без участия специалиста. Речь идет, прежде всего, об отбеливающих пастах. Также к непрофессиональному отбеливанию относят специальные отбеливающие пластинки, карандаши и системы с универсальными капами, но врачи все же не рекомендуют самостоятельно их использовать, так как неосмотрительное применение подобных средств может привести к таким осложнениям, как резкие боли во время отбеливания и повышенная чувствительность зубов после него.


    В клинике «Ваша стоматология» Вы можете оценить превосходный эффект от отбеливания. Всего одна процедура и Ваши зубы станут на 2-3 тона светлее. И никакой боли!

    Данная профессиональная система отбеливания разработана ведущими стоматологами для наиболее безопасного, оперативного и эффективного изменения цвета зубов в кабинете врача. Максимальный эффект возможен всего лишь за одно посещение в течение 30 минут. Система Beyond состоит из лампы холодного света высокой интенсивности, являющейся мощным акселератором процесса отбеливания, и отбеливающего геля.

    Записаться на прием можно по телефону , на сайте , а лучше сразу в офисе!
    ЛО-23-01-011338
    источник фото https://ru.freepik.com/