Анапа Суббота, 20 апреля

Ремонт и замена газового оборудования - ООО «Анапагазсервис» г. Анапа

Веб-сайт / E-mail

anapags.ru

Адрес:

Анапа, ул. Краснодарская, 66-в, офис 28

Поделиться:  
  • Ремонт и замена газового оборудования - ООО «Анапагазсервис» -

  • Ремонт и замена газового оборудования - ООО «Анапагазсервис» -

  • Ремонт и замена газового оборудования - ООО «Анапагазсервис» -

  • Ремонт и замена газового оборудования - ООО «Анапагазсервис» -


«АНАПАГАЗСЕРВИС»



ООО «Анапагазсервис» – газораспределительная организация, осуществляет эксплуатацию сетей газораспределения и газопотребления на территории города-курорта Анапы и Анапского района.

ООО «Анапагазсервис» – клиентоориентированная компания. Обеспечение комфорта и удобства клиентам компании при осуществлении обязательных услуг по техническому обслуживанию газового оборудования – приоритетное направление организации.

Безопасное использование и содержание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования обеспечиваются путём осуществления следующего комплекса работ (услуг):

123.jpgтехническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;

123.jpgаварийно-диспетчерское обеспечение;

123.jpgтехническое диагностирование внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;

123.jpgзамена оборудования.

Работы по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования выполняются специализированной организацией на основании договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, заключённого между заказчиком и исполнителем. Специализированная организация вправе по собственной инициативе направить заявку (оферту) заявителю (заказчику) о заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования на условиях прилагаемого к такой заявке (оферте) проекта указанного договора.


123.jpg


ООО «Анапагазсервис» предлагает заключить договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования по форме, размещённой ниже. Настоящее предложение является публичной офертой. При подаче электронной заявки оферта считается принятой заявителем.




Лицензия_ОПО_ООО-Анапагазсервис_лист1.jpgЛицензия_ОПО_ООО-Анапагазсервис_лист2.jpgЛицензия_ОПО_ООО-Анапагазсервис_лист3.jpg