Анапа Суббота, 20 апреля

Детский интегративный нутрициолог г. Анапа

Веб-сайт / E-mail


maria_kharlova@list.ru

Телефон :

8-918-058-67-77

Поделиться:  

    Дипломированный детский нутрициолог для детей и осознанных родителей - Харлова Мария Васильевна предлагает услуги по коррекции питания и образа жизни для восстановления и укрепления здоровья без лекарств. 
    Обратившись к Марии Васильевне за помощью, вы можете расчитывать на интегративный (индивидуальный) подход, ведение с практикой коучинга на всех этапах: первичный прием, обратная связь, длительное сопровождение. Разбор пищевого дневника и поведения, составление индивидуального рациона питания  с рецептами блюд, разбор анализов и рекомендации по образу жизни, с учётом возрастных норм и индивидуальных особенностей.
    Нутрициолог окажет поддержку в формате наблюдения на протяжении длительного периода времени. Предоставит углубленную теоретическую информацию с практикоприменимыми индивидуальными рекомендациями в печатном/электронном формате.
    Нутрициолог Мария Васильевна применяет авторскую методику для эффективного внедрения рекомендаций в повседневную жизнь как ребёнка, так и всей семьи в целом , что особенно актуально в современном мире.

    Прием и сопровождение доступны в формате онлайн/офлайн.

    Телеграм канал  - Детский/Семейный Нутрициолог