Анапа Пятница, 19 апреля
Политика, 16.08.2019 17:00

Президент России Владимир Путин прибыл в «ВолейГрад» в Анапе

Президент России Владимир Путин приехал сегодня, 16 августа, в пятницу, на территорию спортивно-оздоровительного комплекса "Волей Град" в Витязево под Анапой.

Глава государства осмотрит объекты спортивного центра, где тренируются многие российские волейбольные команды и в эти дни проходит первенство России по пляжному волейболу среди девушек и юношей до 17 лет.

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, который сам активно играет в волейбол и возглавляет наблюдательный совет Всероссийской федерации по этому виду спорта, рассказал президенту о работе "Волей Града". Об этом сообщает "Интерфакс".

Здесь же президент сегодня проведет выездное оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ.

В связи с приездом высокопоставленных лиц в Анапе и Витязево наблюдается усиленное патрулирование улиц. Автомобилистам заранее стоит учесть, что перекрыт будет Южный Проспект, так что попасть на дикие пляжи 99% не получится в этот день. А так же частично перекрыли и Черноморскую. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", сегодня, 16 августа, Владимир Путин и Дмитрий Медведев приезжают в Анапу.
Также: анапчане обсуждают стратегию Зеленского по «возвращению» Крыма.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0