Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.03.2024 15:00

Подробности массовой драки студентов возле Анапского индустриального техникума

Накануне, 28 марта, около пиццерии, располагающейся недалеко от Анапского индустриального техникума, произошла потасовка с участием студента указанного учебного учреждения.

Причиной массовой драки послужила вероятная ревность. Об этом сообщил источник «Блокнота».

В частности, с телефона одного из студентов было отправлено сообщение одногруппнице, которая позднее перенаправила данное СМС третьему лицу – одному из своих друзей. Впоследствии ревнивый друг, в компании еще двух товарищей пришли к стенам учебного заведения, якобы на разговор, который не состоялся - завязалась потасовка.

Первой на драку отреагировала охранник учреждения. Нажав «тревожную кнопку», женщина предприняла попытку разнять разбушевавшуюся молодежь самостоятельно. К ней тут же присоединилась одна из студенток, вероятно, та самая одногруппница. Однако, опять же, ничего не вышло.

Как сообщил наш источник, спустя порядка 3-х минут по сигналу прибыли силовики Росгвардии и разняли молодых людей. В результате драки серьезных травм не получила ни одна из сторон, лишь ушибы и ссадины.

В отделении правоохранителей фигуранты драки претензий друг к другу не выказали, и соответствующих заявлений для возбуждения дела не поступило. В связи с этим, со студентом и другими участниками была проведена профилактическая беседа. Кроме того, обучающийся был поставлен на внутренний профилактический учет учебного заведения.

Добавим, что учащийся АИТа, на которого, фактически, было совершено нападение группой лиц, характеризуется как очень ответственный и активный студент.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что в селе под Анапой произошла попытка жестокого убийства собаки — ведется проверка.

Ксения Раевская

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2