Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.03.2024 10:00

В селе под Анапой произошла попытка жестокого убийства собаки — ведется проверка

В Цибанобалке произошла зверская попытка убийства собаки, вызвавшая волнение и негодование среди местных жителей.

В местном телеграм-канале была опубликована новость о том, что неизвестный мужчина проник на чужой участок и пытался убить собаку.

«Мужчина пытался зарубить её тяпкой, проникнув на чужой участок (не на наш, а на соседский). Собака сбежала, мы пытались ее поймать, но сразу не смогли. Собака была в ошейнике, чистопородная хаски и очень добрая. Ребёнок соседки услышал визг собаки, увидел в окно, что с участка выходит непонятный мужчина. Разбудил маму, мама позвонила нам. Мы её вовремя обнаружили, истекающую кровью. Если бы не нашли - она умерла бы от потери крови. Спасибо ветеринарам, спасли. Ведется следствие. Участковый взял показания. Хочется верить, что живодер будет наказан», - сообщает хозяйка животного.

По данному факту в Отделе МВД России по г. Анапа назначено проведение проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Местные жители надеются, что виновный будет наказан, чтобы в дальнейшем не возникло подобных случаев жестокости в отношении животных.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаПерсоны: ЖивотныеОрганизации: Полиция
2
1