Анапа Четверг, 28 марта

Автор фото Юлия Тихомирова. Конкурс "Я красотой дышу"

13.01.2019 20:00

"Ах, какая я красивая"

Тихомирова Юлия

"Кисонька"

Тихомирова Юлия

"Красавица"

Тихомирова Юлия

"На школьном дворе"

Тихомирова Юлия

"После бани"

Тихомирова Юлия

Image 013.pngИсточником вдохновения для участников нового конкурса стала живописная природа Анапы. "Я красотой дышу" - так называется проект, который пройдет в Анапе! Фотографии природы и животных всегда вызывают яркие эмоции и добавляют позитива. Красивые снимки позволяют расслабиться в суете жизни и городской суматохе.

ИД "Всё для Вас - Анапа" и интернет-портал "Блокнот Анапа" совместно со станцией детского и юношеского туризма и экскурсий города-курорта Анапа проводит фотоконкурс «Я дышу красотой», посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России.

В конкурсе «Я красотой дышу» на сайте Блокнот Анапа участниками фотоконкурса являются работы учащихся МКУДО СДЮТЭ.

Голосование в конкурсе начнется 14 января в 10:00 и завершится 31 января в 23:55.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи!


0
0