Анапа Четверг, 28 марта

Изысканная София

24.05.2018 22:08
Информационный портал «Блокнот Анапа» предлагает читателям принять участие в фотоконкурсе «Детки-конфетки», который проходит на наших площадках в социальных сетях и на сайте.
Родители всегда гордятся своими детьми, для них их ребенок всегда самый лучший: самый красивый, самый умный, самый озорной, самый ласковый, самый-самый. В вашем фотоархиве есть много чудесных семейных фотографий? Присылайте фото своих очаровательных детей и выигрывайте призы! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть подписчиком группы в одной из социальных сетей: "Instagram" — bloknot.anapa«ВКонтакте»«Одноклассники»«Facebook» - «Блокнот Анапа». Кроме того, нужно сделать репост записи с проведением конкурса из наших групп в одной из социальных сетей. 

Выложить на своей странице фото вашего ребенка. Подпишите фото «Участвую в конкурсе #деткиАнапа от Блокнот Анапа» и имя ребенка. После этого необходимо открыть и не закрывать свой профиль до конца конкурса. 
По всем интересующим вас вопросам вы можете писать в WhatsApp по номеру 8-909-4519123

Каждому участнику конкурса будет присваиваться индивидуальный номер. Фотографии участников будут публиковаться на сайте «Блокнот Анапа». 
Заявки принимаются с 14 мая до 18:00 8 июня 2018 года с публикацией в социальных сетях с хештегом #деткиАнапа
9 июня в 10:00 начнется голосование на сайте «Блокнота Анапы» и завершится 10 июня в 22:00. По результатам читательского голосования определятся минимум три победителя, которые получат призы от спонсоров и партнеров конкурса. 

Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!
3
0