Гангстер - "отец герой"
Наш любимчик, кот Гангстер, это его короткая кличка. Ему 5 лет, он неоднократный победитель на выставках в титуле Чемпиона. В нем германские крови, и он “отец герой” - семь одинаковых черных котят на фото, его детки.
У него очень добрый характер, он ласковый и романтичный, не смотря на свой грозный вид. Очень любит лежать на столе, так как всю молодость провел на выставках.
Не любит, когда ругаются и громко разговаривают, сразу подходит заглядывает в глаза и мяукает, а если не слушаются запускает лапой, типа «прекрати».









Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 10 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нем. Укажите ваше ФИО и контактный телефон.
Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 8 апреля 2019 года до 18.00 3 мая 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 4 мая 2019 года и завершится в 23.55 5 мая 2019 года.
С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь
|
3 0 |