Анапа Четверг, 25 апреля

Сима и Ричард приносят радость и счастье

19.04.2019 18:45

Кошка Сима, на заднем плане сфинкс, мы её подобрали брошенную в ноябре с новорождёнными котятами. Это было ночью в 12-ом м/р. Кто-то в интернете выставил всю эту историю. А у меня на кануне сбили кошечку породы сфинкс. И я сижу плачу, расстроенная, дети обещали мне купить, и вдруг в интернете этот момент дети говорят: "Мама, едем, мы нашли тебе то, что нужно". Пока мы нашли, ну в общем котята погибли. Привезли Симу домой, больную, промёрзшую, с воспалением всей детородной функции. До утра дожив, нашу девочку прооперировали в ветлечебнице.

Всё обошлось, наша красавица с нами счастлива, очень ласковая, нежная. Как можно было выбросить такую умницу?!  Чтобы ей легче было пережить одиночество мы приобрели малыша котика, так как у неё был сильно выражен материнский инстинкт. Но тут она на него фыркала, злилась пару суток, затем пришла любовь. Симочка стала его вылизывать, мурлыкать, играть. А теперь Сима и Ричард не могут друг без друга. Мы даём еду в разные миски, но пока Ричик не наестся, Сима не притронется. Сейчас наши любимые котики довольные и счастливые, радуют нас, и мы их очень любим.

Это моя жизнь, моя любовь, это дети мои младшенькие. Как их не любить? Они ведь столько приносят радости и счастья, а какие преданные!

участник 94 (2).jpg

участник 94 (5).jpg

участник 94 (1).jpg

Image 013.pngДля участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 10 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нем. Укажите ваше ФИО и контактный телефон.

Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 8 апреля 2019 года до 18.00 3 мая 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 4 мая 2019 года и завершится в 23.55 5 мая 2019 года.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь

2
0