Анапа Четверг, 28 марта

Вася так и не научилась мяукать и пить из миски

24.03.2020 17:33

Кошка Вася была спасена из-под КАМАЗа в 2-х недельном возрасте. Хотели отдать в добрые руки, но самыми добрыми руками оказались наши! Сейчас ей 1,5 годика. Очень интересная кошечка - длинная как пума, с серьёзным характером. Так и не научилась мяукать и пить из миски. «Пикает» вместо мяуканья и пьёт, макая лапу воду. Мы её очень любим!

участник 136 (2).jpeg

участник 136 (3).jpeg

участник 136 (4).jpeg

призы.jpg

Image 013.png

Генеральные партнёры конкурса: Сеть магазинов товаров для дома "Блеск", лаунж-бар Mister X

Партнёры конкурса: Кафе-доставка японской кухни в Анапе BONSAI, кафе-пиццерия "Олива", ветклиника Terrazoon, зоомагазин "Хвост", кафе "ЯЕМ"дельфинарий на Пионерском проспекте (https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa), 20-А, ветклиника "Маленький друг", бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него и для себя приятные подарки от партнёров конкурса. Нет кота, но мечтаете принять участие в конкурсе? Поищите в своем архиве забавные фотографии котиков друзей или родственников.

Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нём. Укажите ваши ФИО и контактный телефон.
 
Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа».
 
Заявки принимаются со 2 марта 2020 года до 15.00 27 марта 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 28 марта 2020 года и завершится в 23.55 29 марта 2020 года.
 
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt

 @oliva.cafe  

@bonsai_anapa   

@mister_x_anapa

@terrazoon_clinic

@hvost_zoomag_anapa

@ya_em_anapa_

Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 


3
1