Тимоша – подарок на день рождения мамы
Кот Тимоша, ему 3 года. Взяли его на «Восточном» рынке ещё совсем маленьким. Увидев его, невозможно было пройти мимо - рыжий, голубоглазый, он настойчиво выпрыгивал из корзины и просился в добрые руки. И так совпало, что у мамы был день рождения, и я забрала этот комочек счастье и подарила. Теперь этот подарок стал членом нашей семьи, без него мы теперь не представляем нашу жизнь. Тимоша особенный кот, любит поспать, вкусно поесть, очень любит свой двор, где можно по весне ловить бабочек, летом стрекозок, и все что шевелится принести в дом. Он очень умный, своенравный и удивительно красив. Убедитесь сами…

Генеральные партнёры конкурса: Сеть магазинов товаров для дома "Блеск", лаунж-бар Mister X
Партнёры конкурса: Кафе-доставка японской кухни в Анапе BONSAI, кафе-пиццерия "Олива", ветклиника Terrazoon, зоомагазин "Хвост", дельфинарий на Пионерском проспекте (https://dolphinarium-anapa.ru @delfinariy_anapa), 20-А, ветклиника "Маленький друг", бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)
Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него и для себя приятные подарки от партнёров конкурса. Нет кота, но мечтаете принять участие в конкурсе? Поищите в своем архиве забавные фотографии котиков друзей или родственников.
Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нём. Укажите ваши ФИО и контактный телефон.
Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа».
Заявки принимаются со 2 марта 2020 года до 15.00 27 марта 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 28 марта 2020 года и завершится в 23.55 29 марта 2020 года.
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:
Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
3 0 |
- В Анапе
- Суд постановил снести торговый комплекс «Спартак» в Анапе 15.10.2025 Общество
- Для владельцев гостевых домов в Анапе изменятся правила предоставления услуг 15.10.2025 Общество
- Анапский фактор не поможет больше Крыму увеличить турпоток 17.10.2025 Общество
- В Анапе произошли новые выбросы мазута 13.10.2025 Общество
- У Анапы произошло смертельное ДТП 14.10.2025 Происшествия
- В Анапе приостановлена очистка пляжей 16.10.2025 Общество
- Киев и Лондон планируют теракт на «Турецком потоке», который начинается в Анапе 16.10.2025 Общество
- Губернатор Кубани потребовал обновить автопарк и усилить контроль за общественным транспортом 16.10.2025 Общество
- Осталось еще немного подождать: в Анапе готовятся к отопительному сезону 13.10.2025 Общество
- Деньги пойдут на теплицы: депутаты Анапы скорректировали бюджет на 2025 год 14.10.2025 Общество
В России- За 1500 км от линии фронта – украинские БПЛА атаковали газовый гигант в Оренбурге, также атакован Новокуйбышевский НПЗ19.10.2025
- Новости СВО: Россия побеждает, готовы обменять Херсон и Запорожье на Донбасс и хаос в Покровске19.10.2025
- Трамп спасает недобитых бандеровцев: пытается отнять у России победу19.10.2025
- Новости СВО: прорыв на Гуляйполе, Зеленский отказался мирно уйти с Донбасса, идёт освобождение Херсона19.10.2025
- "Томагавки" как зеленая собачка: стало известно, какие дела "проворачивала" Украина в США19.10.2025
- ВС РФ взяли в клещи противника на трех фронтах СВО: ВСУ приходится сдавать ключевые села одно за другим19.10.2025
- У таджиков в Москве появится собственная полиция, работающая «под крышей» посольства: «государство в государстве» начнет покрывать мигрантов?19.10.2025
- Зеленского «томагавкнули», но этого мало: Путин потребовал от Трампа вывода ВСУ из Донецкой области - Washington Post19.10.2025
- ЕС в панике: раскрыт коварный «сюрприз» для встречи Трампа с Путиным в Будапеште19.10.2025
- Российские операторы БПЛА загнали дрон в зад африканцу из ВСУ под Купянском19.10.2025