Анапа Вторник, 23 апреля

Антон дружелюбен, застенчив и красив несказанно

30.03.2021 10:15

Без нашего Антона не то чтобы жизнь была не та, а её, можно сказать, и вовсе не было. Не было такой, какой она стала с его появлением. Приехал он к нам из Краснодара, этакий маленький ушастый хулиган-боевик, оторванный от мамки в возрасте 1,5 месяцев. И наша жизнь изменилась кардинально. Мало того что пришлось осуществлять правильное по составу кормление каждые 2 часа несмотря на время суток, так к тому же покой нам стал только сниться. Это чудо-юдо напоминало нечто среднее между юлой и вентилятором – не внешне, конечно, но по активности. Какой-то вечный двигатель, ей-богу! Мы перестали спокойно спать, есть и заниматься своими делами, потому что ему до всего было дело, его личное дело, где, как он, очевидно, считал, без него никто и никак не обойдётся. Ну что ж, пришлось привыкать и к этому.

А как он рос! Кажется, это называется «не по дням, а по часам». Наш старший кот Георгий (он же Жорик, он же Жорж), подобранный в далёком прошлом красавец-дворянин, всеобщий любимец, только диву давался, каждое утро рассматривая нового жильца, словно видел в первый раз. И да, он действительно оказался чистокровным мейн-куном, вполне себе оправдывающим все характеристики своих породных данных: вымахал до размера приличной собаки, стал весить 11 килограммов, ел за троих, подобно собаке же сопровождал нас по дому, был дружелюбен, скромен и даже застенчив, на мой взгляд, ну и красив, само собой, совершенно несказанно.

Интересный факт: когда мы с супругом перемещаемся на автомобиле с двумя котами, и сотрудники ДПС останавливают нас в пути, мужа отпускают, не проверяя документы и не сводя глаз со зверя, отдаленно напоминающего рысь, со словами: «Это кто? Это кот или…?». И мы беззастенчиво врём, отвечая: «Или!».

Антон (2).jpg

Антон (3).jpg

Антон (5).jpg

Антон (4).jpg

Image 013.png

Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нём. Укажите ваши ФИО и контактный телефон. Не забудьте подписаться на @bloknot.anapa и генерального партнера проекта интернет-магазин @poddon_online

Заявки принимаются с 10 марта 2021 года до 14.00 9 апреля 2021 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 10 апреля 2021 года и завершится в 23.55 11 апреля 2021 года.

С подробными условиями конкурса можно ознакомится здесь

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 

27
1