Анапа Пятница, 29 марта

Улыбчивый кот Масяня

22.03.2018 14:40
Масяню,  так зовут нашего котика, которому всего 10 месяцев, послал нам, наверное, Господь! Не удивляйтесь, ведь он абсолютно слепой. Маленьким, блохастым, грязным и очень худым комком он уткнулся в ноги нашей бабуле, которая на улице кормила взрослых кошек. Она сразу и не поняла, что он слеп, пока не отмыла его дома, и вместо глазок обнаружила пустые глазницы. Оставить малыша у себя она не могла, у неё дома уже был вояка-кот, который мог убить беззащитного котёнка. Решила усыпить его, ведь он был обречён, но, к счастью, в ветлечебнице и клинике, куда она понесла его, дважды отказались это делать, объяснив, что такие "горемыки" выживают, если ухаживать за ними.
Бабуля позвонила нам, мы без колебаний взяли его себе и ни минуты не пожалели об этом. Кормили из ложечки детским питанием, пока научился есть всё сам. А туалет стал находить с первого  раза, как только посадили в лоток. Масяня удивительно аккуратен и чистоплотен. К тому же ласков и игрив. Он счастлив, посмотрите на его "улыбку", у него всегда такое выражение на мордочке. Счастливы и мы, видя, как растёт это чудо.
Люди, не бойтесь брать с улицы обделённых судьбой животных и дарить им вторую жизнь, ведь в отличии от нас, они могут быть благодарными!



Посмотреть участников можно по ссылке.


Победителям конкурса достанутся призы от наших спонсоров: 

- сертификат на сумму 2 000 рублей от ветеринарной клиники «Маленький друг» - за первое место
- сертификат на сумму 2 000 рублей от «Зооцентр мире животных» - будет определен редакцией.
- сертификат на сумму 2 000 рублей от «Прайд» - будет определен при помощи генератора случайных чисел.


HaFTcYh86Ec.jpg

w58PsTbjjtY.jpg

ICiqFxQ2C-A.jpg

3
0