Нана - мастер парикмахерской "Бахити". Участник конкурса "ДО и ПОСЛЕ"
21.02.2019 12:10


Нана, парикмахер-универсал.Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас-Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса причёсок "ДО и ПОСЛЕ". Конкурс на лучшую мужскую, женскую или детскую причёску проводится среди парикмахерских, салонов и студий красоты, а также индивидуальных мастеров-парикмахеров.
Цель конкурса — рассказать анапчанам о талантливых мастерах-парикмахерах нашего города и показать их работы.
Заявки принимаются с 1 февраля 2019 года до 18:00 28 февраля 2019 года включительно. Открытое голосование будет проходить на сайте «Блокнот Анапа» все эти дни, начиная с 1 февраля 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа".
Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя.
Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас-Анапа». Мастеру-автору причёски будет вручен сертификат от парфюмерного магазина на сумму 5000 рублей.
Для участия в конкурсе нужно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru фотографии моделей с прической до и после работы мастера (до 10 моделей), а также небольшой рассказ о мастере, его фотографию и фото салона, который он представляет.
Модели, представляющие работу парикмахера, должны дать письменное согласие на публикацию своего фото на сайте и на страницах газет «Ваша газета-Анапа» и «Всё для Вас-Анапа» (образец высылается).
Внимание голосующих! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на итоги голосования. Для того, чтобы проголосовать за участника надо нажать на кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ».
- Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена его на другие призы не допускается.

|
5 0 |
- В Анапе
- В Анапу придет настоящая весна уже в ближайшее время 01.01.2026 Общество
- Афиша мероприятий в Анапе на новогодних каникулах 31.12.2025 Общество
- Что изменится в жизни анапчан с 1 января 31.12.2025 Общество
- Недалеко от Анапы волонтеры нашли мазутные «плюшки» 29.12.2025 Общество
- Мэрия Анапы просит воздержаться от фейерверков в Новый год 29.12.2025 Общество
- На Новый год Анапу накроют дожди со снегом 29.12.2025 Общество
- В Краснодарском крае беспилотники повредили 13 домов 29.12.2025 Происшествия
- С 1 января начнется круглогодичный призыв на военную службу граждан России 30.12.2025 Общество
- Бывшего вице-губернатора Краснодарского края Власова приговорили к 11 годам 30.12.2025 Общество
- «Волгатранснефть» не хочет выплачивать 35 млрд рублей после крушения танкеров и разлива мазута в Черном море 30.12.2025 Общество