Анапа Пятница, 29 марта

Вязание крючком Елены Гавриловны Ульевой

18.08.2018 09:00
Творчеством я начала заниматься в 5-летнем возрасте, моя родная тётя научила меня вязать спицами, а мама научила меня шить и вязать крючком.

Сейчас я увлекаюсь вязанием крючком головных уборов (беретки, шапки, ободки и косынки). Очень люблю их потом дарить родным и любимым подругам, им мои подарки очень нравятся.

Кроме вязания, я увлеклась и другими видами рукоделия, такими как канзаши, цветы из фоамирана, вышивка бисером, вышивка лентами, картины из шерсти, скрапбукинг.

Мне хорошо, когда мои работы радуют людей! 






image (1).jpgimage (2).jpgimage (3).jpgimage (4).jpgimage (5).jpgimage (6).jpgimage (7).jpgimage (8).jpgimage (9).jpgimage (10).jpgimage (11).jpgimage (12).jpgimage (13).jpgimage (14).jpgimage (15).jpg
 








Knopka_dlya_bloknota_sinyaya.png

Fond_oranzhevy (2).png

Участие в конкурсе «Город мастеров» - это прекрасный повод рассказать о своих ноу-хау, показать плоды своего творчества и получить приз от партнёров ИД «Всё для Вас - Анапа» и портала «Блокнот Анапа». На этот раз подарок получит каждый участник конкурса!

В конкурсе «Город мастеров» могут принять участие все желающие - без ограничения возраста и места жительства.

Условия конкурса:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (чем больше, тем лучше) или видео (очень приветствуется, лучше длиною до минуты, но можно и больше) ваших достижений. 

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении. Если будете снимать видео, рассказать о себе можно за кадром. Во время съёмки видео телефон держите горизонтально!

3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет, нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (Пример согласия: Я, Иванова Татьяна Алексеевна, разрешаю использовать фото моей дочери, Ивановой Марины Васильевны, 05.05.2005 г.р., в конкурсе «Город мастеров» на сайте bloknot-anapa.ru, в группах «Блокнот Анапа», в газетах «Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас - Анапа»).

Заявки принимаются с 24 июля до 18:00 17 августа включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 18 августа и завершится в 23:55 19 августа.

Победители конкурса «Город мастеров» получат призы, а все участники - подарки от партнёров проекта.

Генеральные партнёры проекта «Город мастеров» —  выставка-ярмарка Hand Made, сеть фирменных магазинов «Краснодарский чай», художественная галерея «Белый Квадрат», магазин «Арт-хобби».

Партнёры проекта «Город мастеров» — океанариум - морской аквариум «Батискаф», пекарня-кондитерская «Бублик», магазин «Женская одежда с 48 по 70 размер», сеть канцелярских магазинов «МираЛюб&Я», магазин «Белая техника», океанариум «РИФ», хобби-маркет «Рукодельница», магазин «Рукодельница», туристическая компания «Тэтэлия», производственно-художественная мастерская «Мир картин», производитель натуральных сладостей «ЗефирАнапа».

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи и удовольствия от созерцания прекрасных творческих работ!

! Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.

!! Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

1
0