Лепка Дарьи Молодиной
Живу в Анапе и в сентябре собираюсь в 1 класс в 6 школу. Мне сейчас 7 лет, а лепкой я занимаюсь с 5,5 лет. С 5 до 6 лет, когда я жила в Москве, я занималась лепкой в кружке, но сейчас я леплю сама дома. Все эти работы я придумала и слепила сама, без помощи взрослых. Я леплю каждый день, и каждую неделю мне мама покупает большую коробку пластилина.
У нас большая семья. Я - четвёртый ребёнок, у меня ещё есть три старших брата. С моим братом Стасом я хожу на занятия по дзюдо и иногда боксирую дома. Когда я жила в Москве, я посещала клуб рукопашного боя "ШаоКвон" и на двух турнирах завоевала две медали, серебряную и золотую, за второе и первое место в категории 5-7 лет.
Также я увлекаюсь танцами и гимнастикой. Я - разносторонний человек!















Участие в конкурсе «Город мастеров» - это прекрасный повод рассказать о своих ноу-хау, показать плоды своего творчества и получить приз от партнёров ИД «Всё для Вас - Анапа» и портала «Блокнот Анапа». На этот раз подарок получит каждый участник конкурса!
В конкурсе «Город мастеров» могут принять участие все желающие - без ограничения возраста и места жительства.
Условия конкурса:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (чем больше, тем лучше) или видео (очень приветствуется, лучше длиною до минуты, но можно и больше) ваших достижений.
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении. Если будете снимать видео, рассказать о себе можно за кадром. Во время съёмки видео телефон держите горизонтально!
3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет, нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (Пример согласия: Я, Иванова Татьяна Алексеевна, разрешаю использовать фото моей дочери, Ивановой Марины Васильевны, 05.05.2005 г.р., в конкурсе «Город мастеров» на сайте bloknot-anapa.ru, в группах «Блокнот Анапа», в газетах «Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас - Анапа»).
Заявки принимаются с 24 июля до 18:00 24 августа включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 25 августа и завершится в 23:55 26 августа.
Победители конкурса «Город мастеров» получат призы, а все участники - подарки от партнёров проекта.
Генеральные партнёры проекта «Город мастеров» — выставка-ярмарка Hand Made, сеть фирменных магазинов «Краснодарский чай», художественная галерея «Белый Квадрат», магазин «Арт-хобби».
Партнёры проекта «Город мастеров» — океанариум - морской аквариум «Батискаф», пекарня-кондитерская «Бублик», магазин «Женская одежда с 48 по 70 размер», сеть канцелярских магазинов «МираЛюб&Я», магазин «Белая техника», океанариум «РИФ», хобби-маркет «Рукодельница», магазин «Рукодельница», туристическая компания «Тэтэлия», производственно-художественная мастерская «Мир картин», производитель натуральных сладостей «ЗефирАнапа».
Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи и удовольствия от созерцания прекрасных творческих работ!
! Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
!! Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
22 0 |
- В Анапе
- Эксперт: чем опасен отдых на пляжах Анапы после мазута 05.05.2025 Общество
- Стало известно, кто примет замазученный песок Анапы 08.05.2025 Общество
- Эксперт рассказал, чем может быть опасен отдых на закрытых пляжах Анапы 08.05.2025 Общество
- В Анапе ограничили доступ к пляжам 07.05.2025 Общество
- Стали известны результаты мониторинга пляжей 7 мая 07.05.2025 Общество
- В Анапе платные парковки станут бесплатными 06.05.2025 Общество
- Житель Крыма задержан за призыв к уничтожению Крымского моста 06.05.2025 Происшествия
- Администрация Анапы через суд пытается закрыть нелегальный рынок 07.05.2025 Общество
- Маленькая Анапа и большие испытания в годы Великой отечественной войны 09.05.2025 Общество
- Смертельное ДТП в Анапском районе 05.05.2025 Происшествия
В России- «К чёрту ваше перемирие»: ультиматум Путину провалился - на Украину полетели дроны, ВС РФ прорвались в ДНР на 10 км11.05.2025
- Новости СВО: РФ рвёт фронт под Днепром, ВСУ ослепли, Москва размышляет о перемирии11.05.2025
- Путин и Трамп договорились: Зеленский паникует, Кремль вытер ноги об ЕС, Вашингтон бурно поддержал идею переговоров в Стамбуле11.05.2025
- «Задний карман» для «быстрого доступа» - раскрыта тайна «модных штанов» Зеленского11.05.2025
- Макрон прячет пакетик, Мерц – ложку: европейских лидеров «спалили» за нехорошим — приезжали к Зеленскому кайфануть?11.05.2025
- «Русские рвут фронт, началась битва за Константиновку»: отказ Зеленского от переговоров в Стамбуле грозит Украине потерей Донбасса11.05.2025
- Путин поймал Зеленского в капкан: Киев в истерике отверг прямые переговоры с Россией, Трампу придется выбирать11.05.2025
- Зеленский дерзит: или Путин примет его ультиматум, или Стамбул отменяется11.05.2025
- «Открыли Краматорский фронт СВО»: ВС РФ прорвались от Часов Яра на север ДНР10.05.2025
- Путин отверг украинское перемирие: предложил переговоры в Стамбуле «как в 2022 году» с 15 мая11.05.2025