Торты Максима Алексеевича Конобаса
Мое хобби заключается в том, что мне нравится печь торты. А также лепить для них цветы из сахарной мастики или из шоколада. На моих представленных работах весь декор съедобный! )
Этим делом занимаюсь год.










Участие в конкурсе «Город мастеров» - это прекрасный повод рассказать о своих ноу-хау, показать плоды своего творчества и получить приз от партнёров ИД «Всё для Вас - Анапа» и портала «Блокнот Анапа». На этот раз подарок получит каждый участник конкурса!
В конкурсе «Город мастеров» могут принять участие все желающие - без ограничения возраста и места жительства.
Условия конкурса:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (чем больше, тем лучше) или видео (очень приветствуется, лучше длиною до минуты, но можно и больше) ваших достижений.
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении. Если будете снимать видео, рассказать о себе можно за кадром. Во время съёмки видео телефон держите горизонтально!
3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет, нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (Пример согласия: Я, Иванова Татьяна Алексеевна, разрешаю использовать фото моей дочери, Ивановой Марины Васильевны, 05.05.2005 г.р., в конкурсе «Город мастеров» на сайте bloknot-anapa.ru, в группах «Блокнот Анапа», в газетах «Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас - Анапа»).
Заявки принимаются с 24 июля до 18:00 24 августа включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 25 августа и завершится в 23:55 26 августа.
Победители конкурса «Город мастеров» получат призы, а все участники - подарки от партнёров проекта.
Генеральные партнёры проекта «Город мастеров» — выставка-ярмарка Hand Made, сеть фирменных магазинов «Краснодарский чай», художественная галерея «Белый Квадрат», магазин «Арт-хобби».
Партнёры проекта «Город мастеров» — океанариум - морской аквариум «Батискаф», пекарня-кондитерская «Бублик», магазин «Женская одежда с 48 по 70 размер», сеть канцелярских магазинов «МираЛюб&Я», магазин «Белая техника», океанариум «РИФ», хобби-маркет «Рукодельница», магазин «Рукодельница», туристическая компания «Тэтэлия», производственно-художественная мастерская «Мир картин», производитель натуральных сладостей «ЗефирАнапа».
Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи и удовольствия от созерцания прекрасных творческих работ!
! Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
!! Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
28 0 |
- В Анапе
- По всей Анапе на городских экранах транслируется информация о временном запрете купания 29.05.2025 Общество
- Эколог назвал места, где в Анапе можно купаться в море 27.05.2025 Общество
- Новые данные мониторинга пляжей Анапы 28.05.2025 Общество
- Стало известно, когда начнут вводить в эксплуатацию Новую Анапу 28.05.2025 Общество
- Эксперт: отдых на пляжах Анапы опасен для ЖКТ 29.05.2025 Общество
- Во сколько обойдется отдых в Анапе 29.05.2025 Общество
- Стало известно, куда будут увозить детей из лагерей Анапы на купание 29.05.2025 Общество
- Нестеренко оказался вторым задержанным вице-губернатором Краснодарского края 28.05.2025 Общество
- Стали известны результаты мониторинга пляжей Анапы 26 мая 27.05.2025 Общество
- Началась операция «Курорт» 27.05.2025 Общество
В России- Соловьев призвал «расстрелять срочника перед строем»: «сволочь» надо казнить как предателя за видеоролик с горящими Ту-9502.06.2025
- Подоляка: потери от украинского удара некритичны, у России «избыточное количество стратегических бомбардировщиков»02.06.2025
- «Посади свинью за стол»: Украина отказалась шить костюмы на переговоры в Стамбуле, нацисты снова тянут время02.06.2025
- Фейк Зеленского: сколько на самом деле «стратегов» пострадало после террористической атаки киевского режима02.06.2025
- Ждем капитуляцию Киева: жесткая речь генерала Гурулёва — Россия не простит ударов по ядерной триаде02.06.2025
- «Что-то серьезное намечается»: радиостанция «Судного дня» предупреждает — Россия готовится к ответу02.06.2025
- «Чтобы в США видели»: отсутствие ангаров для Ту-95, атакованных Украиной, объяснили необходимостью выставлять самолеты напоказ02.06.2025
- Переговоры в Стамбуле: украинцам руки не подали, Мединский требует убираться из новых регионов, согласовали обмен молодых и «тяжелых»02.06.2025
- Оксанка здесь навсегда! Украинская беженка в Германии призвала немцев смириться02.06.2025
- «Идиоты»: Зеленский обезумел — после переговоров в Стамбуле он начал оскорблять россиян02.06.2025