Счастье для меня - моя половинка!
Желаю признаться в любви своему супругу Михаилу, поблагодарить его за поддержку во всех моих начинаниях и делах, за счастье каждый день быть рядом!
Он для меня как Ангел-хранитель, Богом данный и венчанный. Сыновья - крылья для меня, а творчество и музыка связала нас вместе навсегда. Влюбилась в него услышав песню "Ваше благородие, госпожа удача" и надеюсь нам повезёт!
Наш семейно-творческий союз "РОДОВА" уже приносит плоды, есть совместные авторские песни, концерты, лауреатство на конкурсах. Осталось мечты о гастролях, как "бременские музыканты" и чудесном романтическом отдыхе.




Если вы счастливы и вам есть о чём рассказать и что показать, то, не откладывая, участвуйте в новом конкурсе «Ты моё счастье». А победителей, как и всегда, ждут крутые призы, которые предоставили партнёры конкурса.
Заявки принимаются до 15.00 28 февраля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 февраля 2020 года и завершится в 23.55 1 марта 2020 года.
Что нужно для участия в конкурсе:
- Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
|
79 5 |
- В Анапе
- Что взять с собой на зимнюю рыбалку 17.01.2026 Общество
- Жителей Анапы ждет сюрприз: что известно о выборах нового мэра города 15.01.2026 Общество
- С 1 марта гостиницы Анапы начнут работать по новым правилам 19.01.2026 Общество
- Цены на новостройки в Анапе взлетели 15.01.2026 Общество
- Морозы придут в Анапу на этих выходных 16.01.2026 Общество
- В России ожидается значительное повышение цен на продукты в январе 2026 года 14.01.2026 Общество
- Анапа обзавелась новым центром притяжения талантливых людей 15.01.2026 Общество
- Ждем одобрения Роспотребнадзора: Анапа готовится к новому сезону с опаской 16.01.2026 Общество
- Штормовое предупреждение для жителей Анапы 19.01.2026 Общество
- Сезон будет: эксперт об открытии пляжей Анапы в этом году 15.01.2026 Общество