Анапа Четверг, 28 марта

Счастье - это моя семья!

12.02.2020 16:57

Счастье - когда мама ещё жива! Когда твой 35-летний сын скажет: «Ты самая лучшая на свете мама!» Муж признается: «Как бы я жил без тебя все эти 37 лет?» Собака придёт с просьбой, чтобы ты её поцеловала! А потом мы все вместе сидим у камина и смотрим в окно, как падает снег!

Image 013.pngЕсли вы счастливы и вам есть о чём рассказать и что показать, то, не откладывая, участвуйте в новом конкурсе «Ты моё счастье». А победителей, как и всегда, ждут крутые призы, которые предоставили партнёры конкурса.

Заявки принимаются до 15.00 28 февраля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 февраля 2020 года и завершится в 23.55 1 марта 2020 года. 

Что нужно для участия в конкурсе:

- Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

 - Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


2
0