Анапа Четверг, 25 апреля

Я пропитана счастьем!

11.02.2020 14:06

О себе могу сказать, что я ПРОПИТАНА СЧАСТЬЕМ! Об этом можно философствовать бесконечно... Расскажу о себе вкратце. Меня зовут Елена Романова, мне 40 лет. Я счастливая дочь своих необыкновенных родителей! Счастливая старшая сестра, своей младшей сестрёнки! Счастливая мать семнадцатилетней красавицы - доченьки! Счастливая женщина любимого и любящего мужчины! Умею радоваться простым вещам! А жизнь в Анапе, делает меня еще счастливее.

участник 15 (3).jpeg

участник 15 (1).jpeg

участник 15 (4).jpeg

участник 15 (6).jpeg

участник 15 (5).jpeg

Последнее фото, сделано ровно год назад на СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ. За пять минут до службы в Храме Божией Матери "Умиление". Это знамение появилось около входа в храм минут на десять и исчезло.

Image 013.pngЕсли вы счастливы и вам есть о чём рассказать и что показать, то, не откладывая, участвуйте в новом конкурсе «Ты моё счастье». А победителей, как и всегда, ждут крутые призы, которые предоставили партнёры конкурса.

Заявки принимаются до 15.00 28 февраля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 февраля 2020 года и завершится в 23.55 1 марта 2020 года. 

Что нужно для участия в конкурсе:

- Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

 - Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


6
0