Занимаемся с младшими и делаем уроки
15.04.2020 14:42
Дома занимаемся с младшими, пока они не ходят в садик. Со старшим уроки делаем, но это уже другая история.

Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа» (16+).
Заявки принимаются с 30 марта 2020 года до 15.00 24 апреля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 25 апреля 2020 года и завершится в 23.55 26 апреля 2020 года.
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:
@ bleskanapatbt
@beautymammy_anapa
Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, то сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве
подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по
телефону 8-988-320-01-23.
2 0 |
- В Анапе
- Суд постановил снести торговый комплекс «Спартак» в Анапе 15.10.2025 Общество
- Для владельцев гостевых домов в Анапе изменятся правила предоставления услуг 15.10.2025 Общество
- В Анапе произошли новые выбросы мазута 13.10.2025 Общество
- Анапский фактор не поможет больше Крыму увеличить турпоток 17.10.2025 Общество
- У Анапы произошло смертельное ДТП 14.10.2025 Происшествия
- В Анапе приостановлена очистка пляжей 16.10.2025 Общество
- Киев и Лондон планируют теракт на «Турецком потоке», который начинается в Анапе 16.10.2025 Общество
- Губернатор Кубани потребовал обновить автопарк и усилить контроль за общественным транспортом 16.10.2025 Общество
- Осталось еще немного подождать: в Анапе готовятся к отопительному сезону 13.10.2025 Общество
- Деньги пойдут на теплицы: депутаты Анапы скорректировали бюджет на 2025 год 14.10.2025 Общество
В России- За 1500 км от линии фронта – украинские БПЛА атаковали газовый гигант в Оренбурге, также атакован Новокуйбышевский НПЗ19.10.2025
- Новости СВО: Россия побеждает, готовы обменять Херсон и Запорожье на Донбасс и хаос в Покровске19.10.2025
- Трамп спасает недобитых бандеровцев: пытается отнять у России победу19.10.2025
- «Крыса Гадин»: Алана Мамаева слила личные переписки и разоблачила жену своего экс-мужа Павла Мамаева18.10.2025
- "Томагавки" как зеленая собачка: стало известно, какие дела "проворачивала" Украина в США19.10.2025
- Денег нет, но похвалим костюм: Запад сокращает объем финансовой и военной помощи Киеву – Зеленский надоел всем18.10.2025
- «Россия победит через пару недель»: американские СМИ пророчат военный триумф РФ после встречи Трампа с Зеленским18.10.2025
- Зеленского «томагавкнули», но этого мало: Путин потребовал от Трампа вывода ВСУ из Донецкой области - Washington Post19.10.2025
- У таджиков в Москве появится собственная полиция, работающая «под крышей» посольства: «государство в государстве» начнет покрывать мигрантов?19.10.2025
- Новости СВО: прорыв на Гуляйполе, Зеленский отказался мирно уйти с Донбасса, идёт освобождение Херсона19.10.2025