Совместное творчество друзей - клип «Волшебная кастрюлька»
23.04.2020 16:05
Клип «Волшебная кастрюлька» - это результат нашего творчества


Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа» (16+).
Заявки принимаются с 30 марта 2020 года до 15.00 24 апреля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 25 апреля 2020 года и завершится в 23.55 26 апреля 2020 года.
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:
@ bleskanapatbt
@beautymammy_anapa
Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, то сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве
подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по
телефону 8-988-320-01-23.
2 0 |
- В Анапе
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- В Анапе до конца года можно выкупить землю по льготной цене 11.07.2025 Общество
- Эксперт назвал возможную причину гибели птиц в Анапе 10.07.2025 Общество
- Раскрыта тайна черных водорослей на побережье Анапы 09.07.2025 Общество
- Сколько стоит всё включено в Анапе 14.07.2025 Общество
- Стало известно, как мазут отразился на экологии Черного моря вчера в 15:20 Общество
- Когда жара покинет Кубань 14.07.2025 Общество
- Уборка пляжей Анапы продолжается дальше вчера в 11:20 Общество
В России- Мигранты привезли в Россию смертельную болезнь: врачи бьют тревогу — необходима массовая вакцинация16.07.2025
- Новости СВО: Трамп дал заднюю, освобождение ДНР и подвиг за штурвалом дрона15.07.2025
- «Плачущие лживые тётки»: Катя Гордон жёстко прошлась по разлучницам Решетовой и Седоковой15.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Украины, безоружная поддержка Трампа и слив координат ТЦК16.07.2025
- «Филипп, наведите порядок»: журналистка отказалась публиковать интервью с «наговорившей лишнее» фавориткой Киркорова 15.07.2025
- Повышение налога на старые авто: удар в спину миллионам или тяжёлая необходимость?16.07.2025
- Ни один Tomahawk не долетит: как Россия уничтожит американские ракеты. Мнение эксперта16.07.2025
- Так вот почему молчит Баку: выяснились неожиданные подробности убийств полковника СБУ и двух азербайджанцев15.07.2025
- Вышедшая на свободу после драки в автобусе жительница Волгограда снова угодила в конфликт на этом же рейсе15.07.2025
- Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера16.07.2025