Лилиана любит помогать бабушке



Для участия в конкурсе присылайте горизонтальные фотографии (до 5 штук) на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео (горизонтальное) приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Укажите ваши ФИО и контактный телефон, напишите кто на фото или видео, расскажите немного о нем.
Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей сайта «Блокнот Анапа» (16+) и группах соцсетей «Блокнот Анапа».
Заявки принимаются с 7 мая 2020 года до 15.00 5 июня 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 6 июня 2020 года и завершится в 23.55 7 июня 2020 года.
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса: @fs_spartak_anapa, @smartykidsanapa, @bora_bora_kids, @aqvarium_anapa, @vkus_chuvstv, @tortianapa, @masterskaja_vkusaanapa
- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота"
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, то сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
5 0 |
- В Анапе
- Стали известны последствия после выброса пальмового масла на Бугазской косе 16.04.2025 Общество
- Вся городская набережная в Анапе будет реконструирована 15.04.2025 Общество
- По пляжам Анапы теперь будет ездить специальная техника 17.04.2025 Общество
- Курортный сезон в Анапе не отменен 16.04.2025 Общество
- В Анапе открыт набор на 2025-2026 учебный год в Московский международный колледж цифровых технологий «Академии ТОП» 14.04.2025 Общество
- Роспотребнадзор: курортный сезон в Анапе не может быть открыт вчера в 13:10 Общество
- Стали известны новые результаты мониторинга пляжей в Анапе 15 апреля 15.04.2025 Общество
- Стали известны новые подробности суда между мэрией Анапы и владельцами танкеров 16.04.2025 Общество
- Стали известны результаты мониторинга пляжей в Анапе за выходные 14.04.2025 Общество
- В Анапе новые выбросы мазута 16.04.2025 Общество
В России- Отдых превратился в кошмар: отдыхающую в Сочи избил и бросил умирать ловелас с сайта знакомств18.04.2025
- Мораторий всё: российские ракеты и «Герани» полетели по энергообъектам Незалежной19.04.2025
- Новости СВО: Кровавая провокация в Харькове на Пасху, Россия сохранит освобожденные территории, ФАБ-3000 разнес 20 танков ВСУ19.04.2025
- Россия выдвинула дополнительные условия мира: отставка Зеленского и денацификация Украины19.04.2025
- «Освобождение Сумской области»: армия России пробила фронт ВСУ на новом участке19.04.2025
- Слух дня: Валя Карнавал выходит замуж18.04.2025
- Новости СВО: США грозят выйти из мирного процесса, новый обмен погибшими, ВС РФ выбили ВСУ с высоты над «дорогой смерти»18.04.2025
- «Нас ничто не останавливает, чтобы проводить экспансию»: глава узбекской диаспоры заявил, что узбеки вытесняют русскую культуру18.04.2025
- «Остановили эшелоны НАТО»: подполье уничтожило ключевую инфраструктуру по снабжению ВСУ19.04.2025
- «Почему именно со мной?!»: Маргарита Симоньян расплакалась, говоря о лежащем в коме Тигране Кеосаяне19.04.2025