Анапа Пятница, 29 марта

Тома знает много стихов и поёт современные песни

03.06.2020 17:40

Моя дочка, как цветочек,
 Как с росинкой лепесточек
Светится, растет и пахнет,
Кто увидит, тут же ахнет!!!

На фото моя дочка Томка, ей 2,7 годиков. Она у нас очень веселая, любит петь и танцевать. В своём маленьком возрасте знает много стихов и поёт современные песни! А ещё она наша помощница: в доме, на кухне, во дворе, везде!!! Любит убираться, а ещё больше любит помогать  готовить маме на кухне!
участник 27 (1).jpeg

Image 013.pngДля участия в конкурсе присылайте горизонтальные фотографии (до 5 штук) на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео (горизонтальное) приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Укажите ваши ФИО и контактный телефон, напишите кто на фото или видео, расскажите немного о нем.

 Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей сайта «Блокнот Анапа» (16+) и группах соцсетей «Блокнот Анапа».

Заявки принимаются с 7 мая 2020 года до 15.00 5 июня 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 6 июня  2020 года и завершится в 23.55 7 июня 2020 года.
 
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

 @fs_spartak_anapa@smartykidsanapa,

 @bora_bora_kids@aqvarium_anapa

@vkus_chuvstv@tortianapa

@masterskaja_vkusaanapa@_the_chef_burg_

@theroom_anapa@vitamin_torg

- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота"

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, то сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 


56
6