Анапа Четверг, 28 марта

Первая встреча

13.12.2019 10:08

Марк, 7 месяцев, на фото с Кисонькой.

призы.jpg

Image 013.pngЧто нужно для участия в конкурсе:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите горизонтальную фотографию (до 5 шт.) своего ребенка с его четвероногим другом и письменное согласие на публикацию фото/видео (образец вышлем). Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ребенка, возраст и с кем он изображен.

2. Придумайте название для своей фотографии.

3. Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта

Заявки будут приниматься до 18:00 13 декабря 2019 года включительно. Голосование на сайте bloknot-anapa.ru начнётся в 10:00 14 декабря и завершится в 23:55 15 декабря.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. 

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


11
0