Соте из баклажанов по-армянски и жаренный перец
Я люблю готовить соте из баклажанов по-армянски и жаренный перец. Легко и быстро!
Для соте понадобятся баклажаны и помидоры, нарезанные кольцами.
В яйцо положить соль, перемешать. Чеснок и укроп мелко нарезать. Кусочки баклажанов обмакиваем в яйце и обжариваем в подсолнечном масле.
На готовые баклажаны сверху кладем колечки помидоров и посыпаем всё это чесноком да укропом.
Для второго блюда нужно обжарить болгарский перец с двух сторон в подсолнечном масле.
Делаем соус из кефира, соли, мелко нарезанного чеснока и укропа. Готовый перец обмакиваем в соус.
1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123:
– свою фотографию вместе с блюдом, которое вы приготовили для конкурса на своей кухне;
– фото приготовленного блюда крупным планом;
– оригинальное название блюда и подробный рецепт его приготовления;
– креативность и видео процесса приготовления приветствуются.
2. От одного участника принимается только одна заявка, в которой можно прислать до 5 рецептов.
3. Укажите ФИО, номер телефона для контакта.
4. Для участников, которым менее 18 лет, обязательно письменное согласие родителей на использование вашей фотографии (Образец согласия: Я, Иванова Татьяна Алексеевна, разрешаю использовать фото моей дочери, Ивановой Марины Васильевны, 05.05.2005 г.р., в конкурсе «Готовлю на своей кухне» на сайте bloknot-anapa.ru, в группах «Блокнот Анапа», в газетах «Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас — Анапа»).
5. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!
Заявки принимаются с 10:00 11 октября до 18:00 2 ноября включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 3 ноября и завершится в 23:55 4 ноября.
Генеральный партнер проекта: медицинский лечебно - диагностический центр "Гиппократ".
Партнеры проекта: магазин товаров для интерьера "Интерьерные штучки", интернет-магазин "Точка доступа", океанариум "Риф", кафе "Старый хутор", производственно-художественная мастерская "Мир картин", Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, кондитерская "Сильви Свит", производитель натуральных сладостей "ЗефирАнапа", художник-керамист Елена Ефимова, мастерская Мартиросяна.
Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.
9 0 |
- В Анапе
- Стало известно, как мазут отразился на экологии Черного моря 15.07.2025 Общество
- В Анапе борются с одним из незаконных развлечений 17.07.2025 Общество
- Стали известны результаты мониторинга пляжей в Анапе 16.07.2025 Общество
- Сколько стоит всё включено в Анапе 14.07.2025 Общество
- Уборка пляжей Анапы продолжается дальше 15.07.2025 Общество
- Когда жара покинет Кубань 14.07.2025 Общество
- Ходят слухи: пляжи Анапы могут открыть уже 15 июля 14.07.2025 Общество
- В правительстве обсудили ситуацию с мазутом в Черном море 14.07.2025 Общество
- Что происходит на Крымском мосту 14.07.2025 Общество
- На пляжах Анапы демонтировали 7,4 км защитного вала 17.07.2025 Общество
В России- Новости СВО: Зеленский в отставку, провал «Абрамсов» и удар БПЛА по Курской области19.07.2025
- «У него очень много денег»: «Блокнот» поговорил со скопинским маньяком Моховым и узнал, как отдыхает насильник на пенсии19.07.2025
- «Лучше не рассказывать»: на Украине раскрыли «экзотические» подробности, как воюют колумбийские и бразильские наемники19.07.2025
- VPN — всё: Госдума приняла закон о штрафах за просмотр запрещенного контента19.07.2025
- Россия сотрет с лица земли экономику Украины: наша армия готовится атаковать врага двумя тысячи дронов одновременно - Patriot не поможет19.07.2025
- «Закончишь под забором с бутылкой водки»: Прохор Шаляпин шокировал признанием о школьных годах 19.07.2025
- «Молилась ли ты на ночь, Украина»: ВКС России разбомбили военные заводы под Сумами, Днепром и в Одессе19.07.2025
- Осталось 18 месяцев: в НАТО назвали дату начала глобальной войны с Россией и Китаем19.07.2025
- Танкерная война: новый пакет санкций ЕС грозит обернуться конфликтом с Россией на море19.07.2025
- Вид на Поклонную гору и три туалета: Бородина устроила экскурсию по роскошной квартире за 80 млн рублей 19.07.2025