Анапа Суббота, 20 апреля

Табло на центральном пляже

23.10.2017 13:24

В центральном парке, у одного из центрального входа на пляж раньше было большое табло, где постоянно была информация о температуре воды в море, воздуха, рекомендованное время для купания и другая полезная информация.

Сейчас на этом месте, где раньше было табло, висит маленький телевизор. Информацию на телевизоре включают (погода, температура воды и др.), но это информация чередуется с рекламой. Получается, ты идешь на море, хочешь посмотреть полезную информацию, поднимаешь голову, а тут как тебе повезет либо ты сразу увидишь полезную информацию, либо надо постоять, подождать пока закончится реклама. Реклам и так везде достаточно, не хочется, чтоб реклама завладела миром, считаю, что на этом месте не должно быть рекламы.

Было бы хорошо, если бы на этом месте был не маленький телевизор (когда даже шрифт на телевизоре могут разобрать не все люди), а как прежде большое, круглогодичное табло, никакой рекламы, потому, что человек должен идя на море, или проходя мимо, отдыхал от рекламы, чтоб он посмотрел на табло и точно знал, что он сейчас увидит температуру воды, воздуха, параметры давление, точное время, дата, год.

4
0