Анапа Четверг, 25 апреля

Многоярусная автостоянка

25.10.2017 21:24
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Нам, жителям Анапы, конечно, хотелось бы, чтобы наш город был более комфортен для жизни и отдыха.
В Анапе идёт интенсивное строительство многоэтажных жилых объектов, а мест отдыха в этих районах мало. В районе храма "Иконы Божьей Матери Державная" по ул. Ленина мы предлагаем разбить парк и сделать автостоянку (лучше подземную или многоярусную). Пока здесь ещё не всё застроено и место для этого можно выделить. В этом районе дома растут "как грибы" и в скором времени это будет один из самых густонаселённых районов города. Многие в Анапу переезжают с севера, Дальнего Востока, Урала, проработав там всю свою жизнь. Приезжают сюда, заработав пенсию, чтобы наконец-то отдохнуть, поправить здоровье, подышать целебным морским воздухом. А куда пойти пенсионерам? Ореховая роща далековато, не находишься. Да и летом там всегда многолюдно, дети гоняют на машинках, то и гляди – собьют с ног.
А здесь, недалеко от храма, можно посадить деревья, сделать широкие пешеходные дорожки с красивыми подсветками, поставить какие-нибудь скульптуры, отвести место для зарядки, поставить теннисные столы, беседки. Можно по периметру проложить и спец. велодорожку. И, конечно, обязательно поставить побольше скамеек для отдыха. Хорошо бы скамейки поставить с козырьками от солнца. А ещё несколько скамеек можно сделать качающимися.
Всё это позволит не только отдыхающим, но и самим жителям этого города с удовольствием и комфортом проводить там всё свободное время, и жизнь тогда окрасится в более радостные краски. От этого выиграет и сам город – появится ещё одно великолепное и удобное место для отдыха в Анапе!
И ещё. На бульваре Евскина нет ни одной скамейки, а там такая шикарная аллея. Хотелось бы и там иногда посидеть и полюбоваться окружающим нас миром.
С уважением, жители дома №153-б по ул. Ленин
2
0