Анапа Четверг, 28 марта

Поздравление с Днем матери от Валерии Аксеновой. Участник №13

20.11.2021 11:10

Image 013.png

Федерация карате и адаптивных видов спорта Анапы на своей странице «Инстаграм» @chaykindmitry проводит конкурс видеопоздравлений, посвященных Дню матери. Авторы лучших поздравлений получат призы. Ограничений по возрасту участников нет. 

Заявки принимаются и публикуются до 21:00 26 ноября. Победители будут выбраны 27 ноября в 14:00 по количеству «лайков» на странице конкурса.

Для участия в конкурсе присылайте горизонтальное фото ребенка, видео с поздравлением и фамилию/имя ребенка на WhatsApp организатора конкурса +7 (918) 213-38-38.

Редакция портала «Блокнот Анапа» [16+] поддержала этот творческий конкурс и предоставила прекрасную возможность самовыразиться детям на страницах одного из самых популярных изданий курорта. Для этого все конкурсные выступления будут опубликованы на сайте «Блокнот Анапа», и редакция вручит свой приз победителю. Победителя выберет генератор случайных чисел из десяти финалистов, набравших наибольшее количество голосов в голосовании, которое начнется 27 ноября в 10:00 и завершится 28 ноября в 23:55. Результаты будут опубликованы 30 ноября 2021 года.

Давайте в День матери подарим мамам-анапчанкам праздник, признание, уважение и любовь! Давайте скажем им много теплых и добрых слов, можно и в стихах и в прозе.

«Лайки» и «антилайки» под фотографиями на сайте «Блокнот Анапа» никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

Если на фотографии и видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

1
0