Анапа Пятница, 29 марта

Лариса Ягич в костюме Мэрилин Монро

23.12.2019 09:25
Вот думаю, Мэрилин Монро или узбечка? Как считаете, какой карнавальный костюм лучше?

участник 15.jpeg
Image 013.pngЕсли вы тоже хотите показать себя или своего ребенка в костюме, да еще получить шанс выиграть отдых в акватермальном комплексе центра красоты и  здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5* или выиграть другой замечательный подарок,

тогда перелистайте свой семейный альбом и пришлите на конкурс фотографию (можно до 5 штук) в карнавальном костюме на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей. 

Напишите название костюма или образа и на каком празднике было сделано это фото, укажите ваши ФИО и контактный телефон.

Если на фотографии изображён ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Заявки принимаются с 5 декабря 2019 года до 15:00 10 января 2020 года. Голосование на сайте «Блокнот Анапа» начнётся 11 января в 10:00 и закончится 12 января в 23:55.


7
0