Кусочек счастья от Юлии Просвиряк
26.07.2019 10:30
Меня зовут Юлия Просвиряк. Моя любовь - реалистичная фом-флористика. Занимаюсь этой красотой около 5 лет. Все цветы на фото выполнены из пластичной замши. Делаю из неё свадебные аксессуары и букеты, праздничные дамские украшения, интерьерные композиции и многое другое! Это невероятно увлекательно и красиво! Цветы, собранные в букеты, композиции или веночки вызывают чувство восторга, а отзывы довольных обладательниц окрыляют и стимулируют творить еще! Мечтаю создать школу и научить всех желающих творить такую красоту. Мечтаю создать школу и научить всех желающих творить такую красоту.



У вас есть шанс выиграть замечательные призы от партнеров конкурса:
выставка-ярмарка «HAND-MADE», магазин «Арт-хобби», океанариум-морской аквариум «Батискаф» и школа виндсерфинга.
Кроме того, абсолютно ВСЕ участники конкурса получат подарок от Генерального партнера выставки-ярмарки «HAND MADE».




Если вы хорошо шьёте или вяжете, или лепите, делаете авторские куклы или создаете украшения, занимаетесь оформлением ландшафтов или умеете класть печи – присылайте фото своих работ!
У вас есть шанс выиграть замечательные призы от партнеров конкурса:
выставка-ярмарка «HAND-MADE», магазин «Арт-хобби», океанариум-морской аквариум «Батискаф» и школа виндсерфинга.
Кроме того, абсолютно ВСЕ участники конкурса получат подарок от Генерального партнера выставки-ярмарки «HAND MADE».
Условия конкурса очень простые:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.). Видео ваших достижений приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей. Присылайте горизонтальное видео (не более 1 минуты).
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.
3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).
10 1 |
- В Анапе
- Туристов в Анапе будут штрафовать за нахождение в опасной зоне 27.06.2025 Общество
- Пляжи Анапы заполнены отдыхающими 26.06.2025 Общество
- Почему люди едут в Анапу, если купаться нельзя 26.06.2025 Общество
- Купаться в Анапе оказалось опасно 30.06.2025 Общество
- На Анапу надвигается шторм 27.06.2025 Общество
- Цены на отдых в Анапе значительно упали 25.06.2025 Общество
- Стали известны результаты мониторинга пляжей Анапы 25 июня 26.06.2025 Общество
- Гости отелей Анапы теперь должны расписываться в документах о запрете купания 25.06.2025 Общество
- Южная часть Анапы может быть пригодна для купания уже этим летом 30.06.2025 Общество
- Как себя чувствует бизнес в Анапе при мазуте 26.06.2025 Общество
В России- В Баку силовики пытают россиян и снимают это на видео: азербайджанские СМИ показывают издевательства над русским людьми01.07.2025
- Откуда взялся и кто такой царёк-лимитроф Ильхам Алиев, президент провинциально подражательного Азербайджана02.07.2025
- Лучшая подруга публично открестилась от Насти Ивлеевой: «Не сравнивайте меня с ней. Это плохо заканчивается»01.07.2025
- Россия, США и моськи: Азербайджан подставился, влезая в чужую «драчку»01.07.2025
- Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах02.07.2025
- Новости СВО: удары по Ижевску, анархия в приграничье и битва за Одессу01.07.2025
- Плохие новости для Азербайджана, Алиев заигрался: куда заведет конфликт между Москвой и Баку?02.07.2025
- Новости СВО: ликвидация украинского комбрига, бойня под Сумами и сигналы от Трампа02.07.2025
- 2 июля Тельцы прямолинейны, Львы позволяют себе спонтанность, Водолеи окружают себя заботой любимым: гороскоп01.07.2025
- Азербайджанский бизнес в России вращает триллионами: какими активами владеют самые «талантливые менеджеры» из Баку01.07.2025