Анапа Пятница, 29 марта

Аэрография Александра Гаврищук

15.07.2019 14:40

Давайте познакомимся, меня зовут Александр Гаврищук. Вкратце расскажу, как я увлекся аэрографией. Долгое время занимался цветной татуировкой в тату салоне и случайно увидел по телевизору передачу про аэрографию. Американский художник-аэрограф Mike Lavalle показал, как можно украсить автомобиль. С этого момента я решил заняться серьезно аэрографией, которая полностью изменила мой стиль жизни.

Я купил свой первый аэрограф «Sata Graph 2», но как с ним работать не имел ни малейшего представления и очень переживал получится ли у меня красиво рисовать?

Первую работу я рисовал на воротах гаража. И все получилось!

На следующий день, эту же работу я перенес на колпак от запаски джипа (рисунок Доберман см. в моих работах). Заказчик остался доволен, а я поверил в себя и с тех пор (с 2005 года) я занимаюсь аэрографией.

На сегодняшний день мною создано более 300 работ различного плана.

участник 28 (2).jpeg

участник 28 (3).jpeg

участник 28 (4).jpeg

участник 28 (5).jpeg

участник 28 (6).jpeg

Image 013.png

Если вы хорошо шьёте или вяжете, или лепите, делаете авторские куклы или создаете украшения, занимаетесь оформлением ландшафтов или умеете класть печи – присылайте фото своих работ!

У вас есть шанс выиграть замечательные призы от партнеров конкурса:
 выставка-ярмарка «HAND-MADE», магазин «Арт-хобби»океанариум-морской аквариум «Батискаф» и школа виндсерфинга.

Кроме того, абсолютно ВСЕ участники конкурса получат подарок от Генерального партнера выставки-ярмарки «HAND MADE».

Условия конкурса очень простые:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.). Видео ваших достижений приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей. Присылайте горизонтальное видео (не более 1 минуты).

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.

3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).


8
0