Авторские куклы Светланы Фроловой
Я создаю авторские куклы в различной технике. Куклы - волшебное искусство! Страна фантазий отвлекает от будней, завораживает. И становится моей жизнью, такой, как я хочу. И верим мы, что куклы - тоже дети, но только дети сказочной страны.
У вас есть шанс выиграть замечательные призы от партнеров конкурса:
выставка-ярмарка «HAND-MADE», магазин «Арт-хобби», океанариум-морской аквариум «Батискаф» и школа виндсерфинга.
Кроме того, абсолютно ВСЕ участники конкурса получат подарок от Генерального партнера выставки-ярмарки «HAND MADE».
Условия конкурса очень простые:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.). Видео ваших достижений приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей. Присылайте горизонтальное видео (не более 1 минуты).
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.
3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).
0 1 |
- В Анапе
- Глава Краснодарского края предложил уволиться своему заместителю 21.05.2025 Общество
- Задержан бывший заместитель губернатора Краснодарского края 22.05.2025 Общество
- В Анапе сносят гостевые дома 19.05.2025 Общество
- «Заброшенный оазис»: как станица Благовещенская в Анапе оказалась всеми забыта 19.05.2025 Общество
- Цены на отдых в Анапе могут рухнуть на 50 процентов 20.05.2025 Общество
- Мэрия Анапы прокомментировала судебный процесс с владельцами танкеров 22.05.2025 Общество
- Туристический сезоне в Анапе будет вчера в 11:10 Общество
- Анапу может накрыть жара уже в ближайшие дни 21.05.2025 Общество
- Детский центр Анапы ограничивает пляж для посторонних забором 22.05.2025 Общество
- Голый и опасный: мужчина устроил дебош в санатории Анапы 22.05.2025 Происшествия
В России- Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ24.05.2025
- Терпение России лопнуло: Киев ответит за удары по Москве – МИД РФ заявил о грядущем возмездии24.05.2025
- После «ночи возмездия» в Киеве Зеленский выполз из бункера и сделал первое заявление24.05.2025
- «Прорвались на 10 км»: ВС РФ вышли к границе Запорожской области23.05.2025
- Украинское ПВО расстреляло запас ракет Patriot в ходе атаки на Киев и потеряло одну установку: надо срочно добивать24.05.2025
- Киев в огне: всю ночь по городу летели ракеты и Герани24.05.2025
- За доброе отношение к России 14 и 13 лет тюрьмы дали азербайджанским публицистам: режим Алиева в своей русофобии перешел грани разумного24.05.2025
- Новости СВО: преступления Европы, освобождение Харьковской области и «Ахмат» беспощаден с наемниками24.05.2025
- «На фронте тяжелое и вязкое противостояние – идти сложно»: депутат Госдумы Журавлев призвал избегать необоснованных ожиданий скорой капитуляции ВСУ24.05.2025
- От Антона Батырева ушла жена и забрала новорожденного сына: «Люди не меняются! Многие оказались правы»24.05.2025