Детская одежда от Екатерины Журбенко
Люблю детей. Поэтому мое увлечение и работа - пошив интересных, качественных и ярких детских вещей из натуральных материалов. Любая мамочка согласится со мной, как много детских нарядов нужно нашим малышам. А также с тем, как важно выбрать натуральные ткани, которые подарят прохладу в летний зной и согреют малыша осенью и зимой. Шью нарядные платья, спортивные костюмчики, летние сарафаны, легкие летние комплекты и конечно же теплые вещи для прогулок на свежем воздухе и походов в гости, детский сад и куда угодно.
У вас есть шанс выиграть замечательные призы от партнеров конкурса:
выставка-ярмарка «HAND-MADE», магазин «Арт-хобби», океанариум-морской аквариум «Батискаф» и школа виндсерфинга.
Кроме того, абсолютно ВСЕ участники конкурса получат подарок от Генерального партнера выставки-ярмарки «HAND MADE».
Условия конкурса очень простые:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.). Видео ваших достижений приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей. Присылайте горизонтальное видео (не более 1 минуты).
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.
3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).
12 0 |
- В Анапе
- Глава Роспотребнадзора в Анапе ушла с поста 07.07.2025 Общество
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Кубань накроет адская жара 08.07.2025 Общество
- На центральном пляже Анапы скат-хвостокол ужалил отдыхающего 07.07.2025 Происшествия
- Защитный вал убирают с пляжей: можно ли купаться 07.07.2025 Общество
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- В правительстве РФ обсудили ситуацию с мазутом в Черном море 07.07.2025 Общество
- Спецтехника очистила ещё 1,2 км береговой линии Анапы 07.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- Раскрыта тайна черных водорослей на побережье Анапы 09.07.2025 Общество
В России- Зеленский пошел ва-банк: украинский МИД сделал скандальное заявление13.07.2025
- Путин переиграл Трампа: бесплатная помощь для Украины — всё. Теперь добивать будут «Орешником»13.07.2025
- Ждут только приказа из Киева: у ВСУ все готово к высадке в Крыму спецназа13.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Киева, территориальные уступки Украины и прорыв под Покровском13.07.2025
- «Россия — ты не одна»: Ким Чен Ын сделал важное заявление — теперь у Украины нет шансов13.07.2025
- «Товарищ Ким поможет взять Одессу»: западные аналитики заявили о начале «мега-наступления» ВС РФ при поддержке солдат КНДР13.07.2025
- Это – «другое»: СБУ запытали и убили азербайджанцев – Алиев молчит в тряпочку13.07.2025
- СБУ убила ликвидаторов полковника Воронича: Шарий уверен — вместо настоящей операции были пытки13.07.2025
- «Русские вошли в Мирополье»: ВСУ используют мирных жителей Сумской области как живой щит13.07.2025
- «Рельсы встали, машины догорели»: украинские подпольщики разгромили тыл ВСУ13.07.2025