Украшения от Дианы Самигуллиной
Созданием украшений я занимаюсь уже давно. Изначально делала украшения из полимерной глины, постепенно пришла к натуральным камням. Делаю браслеты, бусы, кулоны и серьги.
Мне нравится кварц, хрусталь, аметист и многие другие камни, но предпочтение отдаю агату. Это очень красивый камень, палитра цветов которого очень разнообразна. Чаще всего, в природе, агат встречается в серо-голубом цвете, а его узоры бывают не просто в виде причудливых фигур, но и в виде настоящих картин.
Кроме натуральных камней, я работаю со стеклянными бусинами различных цветов и форм. Фурнитуру для сережек я использую из ювелирного сплава, который не темнеет или серебро.
Мне очень нравится придумывать все новые и новые модели украшений. Все украшения выполнены в единственном экземпляре и сделаны с большой любовью.
У вас есть шанс выиграть замечательные призы от партнеров конкурса:
выставка-ярмарка «HAND-MADE», магазин «Арт-хобби», океанариум-морской аквариум «Батискаф» и школа виндсерфинга.
Кроме того, абсолютно ВСЕ участники конкурса получат подарок от Генерального партнера выставки-ярмарки «HAND MADE».
Условия конкурса очень простые:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.). Видео ваших достижений приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей. Присылайте горизонтальное видео (не более 1 минуты).
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.
3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).
2 0 |
- В Анапе
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- В Анапе до конца года можно выкупить землю по льготной цене 11.07.2025 Общество
- Эксперт назвал возможную причину гибели птиц в Анапе 10.07.2025 Общество
- Раскрыта тайна черных водорослей на побережье Анапы 09.07.2025 Общество
- Сколько стоит всё включено в Анапе 14.07.2025 Общество
- Стало известно, как мазут отразился на экологии Черного моря вчера в 15:20 Общество
- Когда жара покинет Кубань 14.07.2025 Общество
- Уборка пляжей Анапы продолжается дальше вчера в 11:20 Общество
В России- Мигранты привезли в Россию смертельную болезнь: врачи бьют тревогу — необходима массовая вакцинация16.07.2025
- Новости СВО: Трамп дал заднюю, освобождение ДНР и подвиг за штурвалом дрона15.07.2025
- «Плачущие лживые тётки»: Катя Гордон жёстко прошлась по разлучницам Решетовой и Седоковой15.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Украины, безоружная поддержка Трампа и слив координат ТЦК16.07.2025
- «Филипп, наведите порядок»: журналистка отказалась публиковать интервью с «наговорившей лишнее» фавориткой Киркорова 15.07.2025
- Повышение налога на старые авто: удар в спину миллионам или тяжёлая необходимость?16.07.2025
- Ни один Tomahawk не долетит: как Россия уничтожит американские ракеты. Мнение эксперта16.07.2025
- Так вот почему молчит Баку: выяснились неожиданные подробности убийств полковника СБУ и двух азербайджанцев15.07.2025
- Вышедшая на свободу после драки в автобусе жительница Волгограда снова угодила в конфликт на этом же рейсе15.07.2025
- Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера16.07.2025