Вязание Натальи Рачковой
Меня зовут Наталья, родилась и выросла на Урале, в солнечной Анапе живу три года! Вязать меня научила мама ещё в 6 лет, и я начала обвязывать всех своих кукол. Они были самые нарядные во дворе! Потом были периоды, когда я, то начинала вязать, то бросала. А четыре года назад окончательно и бесповоротно попала "на крючок"! И не представляю теперь свою жизнь без этого. Вяжу, в основном, игрушки амигуруми и аксессуары для детей, активно участвую в ярмарках. Мне доставляет не передаваемое удовольствие видеть счастливые глаза детей, когда они берут в руки мои изделия! Только ради этого есть смысл жить и творить! В планах осваивать новые стили и направления в вязании, создавать и дарить миру красоту!!!



У вас есть шанс выиграть замечательные призы от партнеров конкурса:
выставка-ярмарка «HAND-MADE», магазин «Арт-хобби», океанариум-морской аквариум «Батискаф» и школа виндсерфинга.
Кроме того, абсолютно ВСЕ участники конкурса получат подарок от Генерального партнера выставки-ярмарки «HAND MADE».
Условия конкурса очень простые:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.). Видео ваших достижений приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей. Присылайте горизонтальное видео (не более 1 минуты).
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.
3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).
|
4 0 |
- В Анапе
- Как выглядела Анапа 100 лет назад: старые фотографии и воспоминания жителей 06.03.2026Общество
- В администрации Анапы опять произошли кадровые изменения 06.03.2026Общество
- Между Москвой и Анапой начнут курсировать двухэтажные поезда 09.03.2026Общество
- Где лучше жить в Анапе — сравнение районов 08.03.2026Общество
- 7 мифов о жизни в Анапе 08.03.2026Общество
- 10 мест в Анапе, о которых туристы почти не знают 10.03.2026Общество
- Власти Анапы планируют дать водителям до трёх суток на оплату парковки 06.03.2026Общество
- Анапские специалисты показали в Москве результаты исследований дна Чёрного моря 06.03.2026Общество
- В районе Анапы прогремела серия взрывов 11.03.2026Происшествия
- В Анапе выбило стекла в домах: подробности падения беспилотников в регионе 09.03.2026Происшествия
