Анапа Четверг, 25 апреля

Рукоделие Натальи Васильевой

28.08.2020 11:44
Наталья, Анапа, 53 года. Тяга к рукоделию даже больше, чем к сладкому. Если у меня интересный проект, и есть время для его реализации, буду заниматься этим ночи напролет. Один раз вышивала икону бисером 8 часов подряд на одном дыхании, по времени это - целый рабочий день! Очень люблю учиться чему-то новому, жаль, что не хватит жизни, чтобы освоить все рукоделие мира. Вышиваю бисером, умею крестиком и гладью, плету макраме, корзины из бумаги, декупаж делаю на чем только возможно: на бутылках, тарелках, мебели, дереве и даже на стенах. Шью, вяжу, делаю текстильные  украшения. А сейчас меня захватило новое хобби - это изготовление мыла ручной работы, очень благодарное и захватывающее увлечение. При освоении мыловарения очень радует один момент - у меня всегда есть готовый подарок для друзей. Ведь мыло, которое я делаю, - это не только предмет гигиены, нужный и полезный подарок, но еще и красивый и ароматный атрибут, который украсит и ванную, и стол учителя, и даже автомобиль моих клиентов, в самых разнообразных формах: букета, машинки, чашки кофе и многих других.

Я работаю страховым агентом и при оформлении очередной страховки на автомобиль делаю небольшие презенты на эту  тему. В планах - проводить мастер-классы по мыловарению для детей и взрослых. Заходите на мою страничку в инстаграме @milo_dla_milih , где вы сможете увидеть много интересных и красивых работ. А всем подписчикам Блокнота-Анапа желаю творческих успехов, захватывающих идей и много сил, умения и терпения для их реализации! Дерзайте, творите, украшайте мир!

Наталья (1).jpeg

Наталья (2).jpeg
Наталья (3).jpeg
Наталья (4).jpeg
Наталья (8).jpeg
Наталья (9).jpeg
Наталья (10).jpeg
Image 013.pngЗаявки принимаются до 15.00 11 сентября 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 12 сентября  2020 года и завершится в 23.55 13 сентября 2020 года.


Условия конкурса очень простые:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших достижений.

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt

@delfinariy_anapa

@bora_burger

@kvadroferma

@ferma_anapa123

@vkus_chuvstv

@nadezhda_furs_anapa

- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота".

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


6
0