Михаил морской пограничник
Мой сын, Конечный Михаил Геннадьевич, не только мой защитник, но и защитник нашего Отечества, прослуживший в морских пограничных войсках 27 лет.
Когда пришло время отдать долг Родине, в мае 1989 г. он был призван в ряды Советской Армии и направлен на учёбу в школу техников г. Кронштадт. По окончании школы техников в 1991 г. вернулся в Анапу, в моршколу для дальнейшего прохождения военной службы вплоть до 22 февраля 2016 г., т.е. 27 лет.
Письмо от сослуживцев
Уважаемый Михаил Геннадьевич, сегодня у Вас торжественное и незабываемое событие. В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и положения о порядке прохождения военной службы Вы увольняетесь в запас Вооружённых Сил Российской Федерации.
Большую часть своей жизни Вы посвятили самому почётному, по-настоящему мужскому ремеслу – ратной службе Отечеству.
Сказать просто, что нам было приятно с Вами работать, – значит не сказать ничего! Нам было комфортно, надёжно с Вами, Вы – замечательный товарищ, который знает своё дело до малейших тонкостей. К своему делу Вы всегда относились добросовестно и ответственно. С признательностью отмечаем также и Вашу исполнительность, трудолюбие, аккуратность в работе. Мы не сомневаемся, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма. Мы надеемся, что Вы не забудете нас, своих товарищей, и всегда найдёте время, чтобы заглянуть к нам, хотя бы на минутку.
Примите от всех мичманов, прапорщиков, старшин и матросов Института береговой охраны искреннюю признательность за многолетнюю и добросовестную службу на благо Отечества.
Желаем Вам, чтобы ещё долгие годы к Вам не приходила пора усталости, чтобы невзгоды и болезни не омрачали Вашу жизнь и обходили Вас и Вашу семью стороной.
Пусть судьба приносит Вам больше приятных и радостных событий. Жизненного благополучия, успехов и удачи Вам во всех новых делах и начинаниях.
3 0 |
- В Анапе
- Глава Роспотребнадзора в Анапе ушла с поста 07.07.2025 Общество
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы вчера в 14:00 Общество
- Кубань накроет адская жара 08.07.2025 Общество
- На центральном пляже Анапы скат-хвостокол ужалил отдыхающего 07.07.2025 Происшествия
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- Защитный вал убирают с пляжей: можно ли купаться 07.07.2025 Общество
- В правительстве РФ обсудили ситуацию с мазутом в Черном море 07.07.2025 Общество
- Спецтехника очистила ещё 1,2 км береговой линии Анапы 07.07.2025 Общество
- Раскрыта тайна черных водорослей на побережье Анапы 09.07.2025 Общество
- В Анапе массово гибнут бакланы 08.07.2025 Общество
В России- «Вот и конец»: Путин устал ждать — Россия идет на жесткую развязку СВО, несмотря на Трампа12.07.2025
- Новости СВО: ядерный удар по Украине, важное заявление Трампа и Донбасский штурм12.07.2025
- Сухая плазма, трофеи НАТО и новое оружие для штурмовиков: Белоусов оценил «продвинутые» технологии на фронте11.07.2025
- Одесса больше не украинская: Британия в панике — идёт последний бой за русский город12.07.2025
- «Всё, приехали»: Подоляка заявил о крахе ВСУ на Донбассе — дрогнул даже Буданов*12.07.2025
- Достали до Львова - уничтожен "Электрон": рой модернизированных «Гераней» накрыл всю Украину12.07.2025
- Россия ударит по помидорам Алиева: Азербайджан рискует потерять всё — конфликт с Москвой доведет Баку до отчаяния12.07.2025
- «Враг просто бежал»: бойцы рассказали правду о ситуации на «передке»11.07.2025
- Жена Басты вступила в перепалку с беременной фанаткой рэпера: «Бидонами внимание к себе привлечь уже не получается»11.07.2025
- Тайный план НАТО раскрыт: Макрон готовит отправку «патрулей» из военных на Украину. Кремль ответил жёстко11.07.2025