Я ёлочка, веселая девчоночка! Участник конкурса.

Поздравление коллективу анапской группы Хаду от Ширяевой Елены Владимировны



Заявки принимаются с 3 декабря до 18.00 28 декабря включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 декабря и завершится в 23.55 30 декабря.
Если на видео или фото снят ребенок, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию видео/фото (образец вышлем).
Партнеры конкурса: Пицца на дровах, анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, океанариум «РИФ», кафе "СушиЕм", выездное караоке, салон-парикмахерская "Стиль", BORA-BURGER.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.
- Победители должны получит подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.
Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!
У вас есть замечательный шанс не только поучаствовать в весёлом конкурсе, но и, подняв бокал любимого напитка, сказать тост и поздравить весь город с приближающимся Новым годом на интернет-портале "Блокнот Анапа". Подарите частичку праздника, и она обязательно вернётся к вам многократно и сделает ваш Новый год незабываемым!
3 1 |
- В Анапе
- Глава Краснодарского края предложил уволиться своему заместителю 21.05.2025 Общество
- Задержан бывший заместитель губернатора Краснодарского края 22.05.2025 Общество
- В Анапе сносят гостевые дома 19.05.2025 Общество
- Туристический сезоне в Анапе будет 23.05.2025 Общество
- «Заброшенный оазис»: как станица Благовещенская в Анапе оказалась всеми забыта 19.05.2025 Общество
- Цены на отдых в Анапе могут рухнуть на 50 процентов 20.05.2025 Общество
- Мэрия Анапы прокомментировала судебный процесс с владельцами танкеров 22.05.2025 Общество
- Анапу может накрыть жара уже в ближайшие дни 21.05.2025 Общество
- Детский центр Анапы ограничивает пляж для посторонних забором 22.05.2025 Общество
- Голый и опасный: мужчина устроил дебош в санатории Анапы 22.05.2025 Происшествия
В России- Зеленский в истерике: Украина может потерять Харьков – армия России стянула к городу мощный ударный кулак и её не остановить24.05.2025
- «Подлая российская атака» - помятый Зеленский вспомнил "о мире" и взвыл о помощи к Трампу и Макрону. Но "партнёры" молчат25.05.2025
- Возмездие пришло: в огненный ад погрузились Киев, Одесса, Днепр, Сумы, Николаев25.05.2025
- Накрыли всю Украину - ВС РФ «поздравили» Зеленского с «днём Киева» «Калибрами» и «Искандерами»25.05.2025
- Новости СВО: наступление на Харьков, морской удар возмездия, Patriot сдает позиции24.05.2025
- Новости СВО: штурм Сумской области, второй этап обмена пленными, ВСУ бросили поляков25.05.2025
- Забил сковородой: в Дагестане умерла 47-летняя певица — возбуждено уголовное дело24.05.2025
- «Бегут не оглядываясь»: Армия России разорвала оборону ВСУ на Константиновском фронте СВО25.05.2025
- «Бои уже идут под Сумами, сопротивление ВСУ сломлено»: ВС РФ перебили десант и технику НАТО25.05.2025
- Вот за это Путин устроил киевскому режиму "ночи возмездия"? Вертолет президента попал в эпицентр отражения атаки дронов ВСУ25.05.2025